Dobroliuboff
( )
23/11/2005 11:44:53
Глюки при отсылке сообщений в личках(+)

При отправке сообщений идет зависание, которое интуитивно воспринимается как неотправленное,что вынуждает пользователя вновь жать на отправку.
В результате вовсе выбрасывает с форума, на который возвращаешься с помощью бэкапа.
Через некоторое время выясняется, что сообщения все-таки дошли до адресата!
И это на фоне того, что такое происходит при отправке писем только некоторым юзерам. При переписке с другими сообщения отправляются молниеносно!
Не может это быть связано с определенным имеющимся на сегодняшний день дефицитом дискового пространства? Когда лимит наиболее активных юзеров выбирается (разбухшее дисковое пространство под личку), тогда как менее активные юзеры еще не выбрали лимит и с отправкой им сообщений проблем нет. Сравнивал практически единовременно, так что вряд ли это из-за перегруза сервера в дневные часы.
Или есть другая причина?


Ляпсус-Трубецкой
( )
23/11/2005 14:19:02
Re: Глюки при отсылке сообщений в личках(+)

Такая же беда!! Отправляю сообщение и тишина....через некоторое время приходит сообщение от Диггера, "Ты чо мне ящик взорвать хочешь?" Оказывается отправил ему тучу копий одного письма.

crazysm
( )
23/11/2005 15:49:05
Re: Бедный Диггер +

он и от меня сегодня получил не мАло, хорошо я сообразил вовремя, что за глюк, а то он бы сёдня долго личку чистил бы



и еще, пытался уведомить модератора о нескольких постах, пишет

Цитата:

Невозможно продожить

Форум не найден!








и фсё


DuploDoc
( )
23/11/2005 16:12:18
Re: Бедный Диггер +

та же фигня, и тоже при отправке Диггеру
мож к очередному бану его готовят


DoktorDick
( )
23/11/2005 20:36:35
Re: Та же фигня+

И при отправке в личку и при "уведомить модератора"

Arty
( )
24/11/2005 11:28:59
Re:Подтверждаю(+)

Та же хрень. Правда при отправке сообщения techboss'у...   



stranger74
( )
25/11/2005 18:33:24
Re: Глюки при отсылке сообщений в личках(+)

И у меня! на почту пришло 14 извещений о новых сообщениях в личке, а в личке пусто...