коллега
( )
05/12/2005 21:15:19
Проблема с подписью(+)

появилась после того, как поменял аватар. Аватар кстати делал и бОльшего и мЕньшего размера(в пределах установленного лимита), но на нормальное отображение подписи это никоим образом не отразилось.
А суть в следующем, что в подписи у меня ссылка на список КЛСиСТов стоит - если я копирую строку в тело поста, то она отображается как КЛСиСТ и является активной ссылкой. Как только же я ту же самую строку копирую в подпись она отображается только в виде значков... и ессно не является ссылкой
Насколько я знаю, подобная же проблема появлялась и у других юзеров...
в чем проблема то!?
Вот как все это выглядит у меня на компе:

одна и та же строка, но написанная в разных местах(теле поста и подписи) отображается по разному


techbossАдминистратор
( )
05/12/2005 23:14:10
Re: Проблема с подписью(+)

поправил через адмниский интерфейс, сейчас с подписью все ок.

завтра попробую воспроизвести ситуацию.



коллега
( )
16/12/2005 21:32:09
Re: опять 25...(+)

при смене аватара, опять развалилась подпись , а ведь я к ней вообще не прикасался... чесслово

techbossАдминистратор
( )
19/12/2005 02:00:20
Re: опять 25...(+)

Цитата:

при смене аватара, опять развалилась подпись , а ведь я к ней вообще не прикасался... чесслово


дык дело не в том, прикасался или нет. там ведь все поля обновляются.

поправил. причина более-менее понятна. что бы устанить, надо переписывать кое-какие скрипты. пока советую использовать не тег < a, а [ url=



Jackpot
( )
19/12/2005 20:28:49
Re: опять 25...(+)

Босс, это отсюда ноги ростут?

Цитата:

Уважаемое всевидящее око .
При редактировании сообщения с HTML тегами, теги превращаются в простой текст и все "рассыпается"




techbossАдминистратор
( )
19/12/2005 23:24:03
Re: опять 25...(+)

Цитата:

Босс, это отсюда ноги ростут?


нет, не отсюда

Jackpot
( )
27/12/2005 16:15:07
Re: Кстати...(+)

в личке HTML ни как работать не хочет
Вставляю код, а он как текст интерпретируется.


techbossАдминистратор
( )
27/12/2005 17:08:47
Re: Кстати...(+)

Цитата:

в личке HTML ни как работать не хочет
Вставляю код, а он как текст интерпретируется.


а можно конкретней? визуальный редактор рабоатет (а в нем именно хтмл), а если вручную поставить хтмл теги, то при предпросмотре они показываются как текст, но при отправке отображаются как хтмл



Jackpot
( )
27/12/2005 17:53:07
Re: Кстати...(+)

Визуальным не пользуюсь из-за своего консерватизма Да и не все им можно сделать

Цитата:

а если вручную поставить хтмл теги, то при предпросмотре они показываются как текст, но при отправке отображаются как хтмл



Я попробовал отослать HTML код самому себе. И при просмотре, и при получении это выглядело как текст


techbossАдминистратор
( )
27/12/2005 18:25:34
Re: Кстати...(+)

Цитата:

Я попробовал отослать HTML код самому себе. И при просмотре, и при получении это выглядело как текст


разговор ни о чем. мне нужен конкретный пример