Обломов
( )
06/12/2005 15:06:16
Попытки войти в чат заканчиваюца ничем...

вынужден некоторое время лицезреть надпись
Цитата:

Пожалуйста подождите несколько секунд, чат сейчас будет загружен




Продолжительность зависит только от того, когда я решу закрыть окно, т.к. чат нифига не подгружается Это только у меня одного так и, если да, то почему бы так?


С - КОТ
( )
06/12/2005 15:12:53
Re: Попытки войти в чат заканчиваюца ничем...

Такая же фигня!

techbossАдминистратор
( )
06/12/2005 17:13:09
Re: Попытки войти в чат заканчиваюца ничем...

Цитата:

Продолжительность зависит только от того, когда я решу закрыть окно, т.к. чат нифига не подгружается Это только у меня одного так и, если да, то почему бы так?


кто ж его знает почему. вы же ничего не пишите, кроме как "у меня не работает".



favorit
( )
06/12/2005 18:57:02
Аналогично. (+)

При попытке войти в чат выбрасывается стандартное окно (в аттаче), далее по идее на фоне серого прямоугольника должны пройти надписи о запуске Ява-приложения и т.п. но никаких надписей не появляется и больше вообще ничего не случается. Заходил из под разных броузеров, яву переустанавливал. Видимо само Ява-приложение не пашет.

umirАдминистратор
( )
06/12/2005 19:13:25
а вот у меня все ок грузится и работает. только что проверил. (+)

может, тебе с сайта SUN свеженькую явку скачать? не так давно у меня та же фигня была с чатом - скачал и инсталлировал самую свежую версию (JAVA 2 Platform Standart Edition. version 1.5.0.), теперь все пашет гут.

TsunamiАдминистратор
( )
06/12/2005 19:54:37
Я тож оттуда яву скачивал, в чат влетаю токлько так(-)

цук

techbossАдминистратор
( )
07/12/2005 12:06:17
для начала яву поставь (+)

http://jdl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=10343



Обломов
( )
08/12/2005 14:56:31
А что потом? (+)

Спасибо за ответ. Фаворит собсно более развернуто описал, насколько я понимаю, не только мою проблемму. Я скачал указанный файл, запустил его... а дальше что? Чат, один фиг, после этого не загружаеца. Извиняйте за назойливость, но в таком объеме компьютерной грамотностью я явно не обладаю...

snusmumrik
( )
09/12/2005 02:10:20
Re:Скачала указанное, работает,однако. (-)

--

techbossАдминистратор
( )
09/12/2005 16:39:25
Re: А что потом? (+)

Цитата:

Я скачал указанный файл, запустил его... а дальше что? Чат, один фиг, после этого не загружаеца. Извиняйте за назойливость, но в таком объеме компьютерной грамотностью я явно не обладаю...


мне очень сложно лечить дистанционно, тем более, когда информации практически нет. если после инсталяции явы чат у вас по прежнему не грузится, то либо у вас что-то кардинальное с windows, и ее надо переставлять, или у вас включены какие-то файрволы (последнее наиболее вероятно)

Ляпсус-Трубецкой
( )
09/12/2005 17:35:57
Re: А что потом? (+)

так как уменя чат тоже не работает, позволю себе спросить: а что такое инсталяция? применительно к этой предложенной Вами програме про какую-то яву..
После скачивания на диск С, с ней надо ещё что-то делать?
Правда я скачать её пока не смог, она у меня по времени не пролазит. Требуется на скачивание почти 3 часа, а офисная АТС позволяет мне быть в инете только пол часа .....правда нашлась одна добрая душа, обещала выслать мне сжатую версия этой явы....но по своей традиции динамит.....пока


techbossАдминистратор
( )
09/12/2005 18:09:06
Re: А что потом? (+)

Цитата:

позволю себе спросить: а что такое инсталяция?


установка программы в систему

Цитата:

После скачивания на диск С, с ней надо ещё что-то делать?



запустить и следовать инструкциям

Цитата:

Правда я скачать её пока не смог, она у меня по времени не пролазит


есть такая весчь, докачка называется. ставите скажем getright (www.getright.com), и в случае обрыва связи потом спокойно докачиваете



favorit
( )
10/12/2005 07:14:50
Разобрался. (+)

Оказывается кроме своевременно установленой Явы нужно не забывать просмотреть все свои программы обеспечивающие безопастность. В частности мой фаервол (он же бренмауэр) просто не позволял запускатся всяким подозрительным приложениям с вебстраниц.