Anonymous
( )
12/01/2006 23:24:08
Вы не вошли в систему!?

Как так получается?!
Захожу на сайт, забиваю пароль и логин, вхожу в личный кабинет. Затем хочу войти на какой-то форум, но на форуме оказываюсь незарегистрированным!!! Опять логинюсь, но опять ничего не получается!!!
Ничего не понимаю. Пробовал на других сайтах - там все нормально....


Anonymous
( )
12/01/2006 23:26:17
Re: Подпись: Кевара

Хрень какая-то...

techbossАдминистратор
( )
13/01/2006 12:46:03
Re: Вы не вошли в систему!?

проблема многократно описана в Техподдержке

поищите по словам "не вошли в систему" или "кукисы"



Anonymous
( )
13/01/2006 17:43:56
Re: Вы не вошли в систему!?

Проблема хоть и описана, но не решается .
Захожу в кабинет, тру кукис, заново вхожу, нажимаю Список форумов и попадаю на него под своим ником. Радуюсь, нажимаю Вопросы и ответы , попадаю на эту доску, но вижу надпись: Вы не вошли в систему .
Да что же это такое!!!???


techbossАдминистратор
( )
13/01/2006 17:49:40
Re: Вы не вошли в систему!?

Цитата:

Проблема хоть и описана, но не решается .
Захожу в кабинет, тру кукис, заново вхожу, нажимаю Список форумов и попадаю на него под своим ником. Радуюсь, нажимаю Вопросы и ответы , попадаю на эту доску, но вижу надпись: Вы не вошли в систему .
Да что же это такое!!!???


невнимательное чтение рекомендаций.

надо нажать "выйти", закрыть браузер, стереть кукисы, потом зайти снова (поставив галочку "запомнить на этом компьютере")



Кевара
( )
13/01/2006 19:44:57
Re: Вы будете смеяться, наверное...

...или удивитесь, как я.
В свойствах обозревателя моей свеже установленной виндоуз экс пи проф в свойствах обозревателя нет вкладки "Общие" для того, чтобы кукис удалить. Я и папки скрытые, которые нашел, почистил - а толку нет.
В общем, снес Maxthon и поставил MyIE. Заработало, слава Богу! Вот такие дела! Почему ? Прикол в том, что МайИЕ - надстройка над ИЕ и в ней тоже кукис не удалить. Но работает !
Пошел флудить ! Спасибо за советы!


techbossАдминистратор
( )
14/01/2006 02:44:50
Re: Вы будете смеяться, наверное...

Цитата:

В общем, снес Maxthon и поставил MyIE. Заработало, слава Богу! Вот такие дела! Почему ? Прикол в том, что МайИЕ - надстройка над ИЕ и в ней тоже кукис не удалить. Но работает !


теперь остается снести myie и поставить обратно maxthon

вам надо было посдле стирания кукисов (если вы стирали свои кукисы, они должны быть в вашей папке в Documnets and Settings) еще перегрузить комп. тогда скорее всего помогло бы