Sabur
( )
08/06/2006 14:17:48
А куда делась кнопка удалить???

Это баг или фича???
Запостив баян, и решив стереть свой пост заметил что кнопки удалить сообщение в разделе редактирования исчезла как класс. Так вот вопрос, это такое нововведение (фича), или меня просто глючит (баг). Заходил с разных компов, везде одно и тоже...


Diggerr
( )
08/06/2006 14:38:18
Re: А куда делась кнопка удалить???

У меня та же фигня, кстати...

umirАдминистратор
( )
08/06/2006 14:53:41
Re: А куда делась кнопка удалить???

Цитата:

А куда делась кнопка удалить??? Это баг или фича???



это не глюк, это такая фича


TsunamiАдминистратор
( )
08/06/2006 15:37:46
Re: А куда делась кнопка удалить???

Кнопки "Удалить" у юзеров больше не будет, так же скоро уменьшится время редактирования поста.



Baralgin
( )
08/06/2006 18:11:29
Re: Ну и чего этим добились? (+)

Цитата:

Кнопки "Удалить" у юзеров больше не будет


...честно говоря не понимаю смысла. Чего добились? Ну будет теперь юзер вместо удаления поста, просто редактировать сообщение, например ставить точки в заголовке поста, а в сообщении ставить рожицу или какую-нибудь "фыва" или "йцук".

Прочитать уже будет невозможно, ибо по сути пост будет бессмысленным, и вместо того чтобы быть нормально удалённым и не мозолить глаза, этот хлам будет висеть и загромождать всю ветку. К тому же, если учесть что таких постов может оказаться множество.

Странная какая-то победа и странное решение на мой взгляд.



TsunamiАдминистратор
( )
08/06/2006 19:06:46
Re: Ну и чего этим добились? (+)

Цитата:

...честно говоря не понимаю смысла. Чего добились?


Вот предположим юзер написал отчет, пошли кАменты в которых есть дополнения, а иногда и карточки заполненные. На сл.день фея звонит и слезно умоляет убрать отчет предлагая 5 нет  7 минетов бесплатно. Юзер не стоикий поддавшись на такое предложение грохает отчет, и приходицоо сносить всю ветку с каментами в которых есть заполненные карточки и котороые бьюццо по базе. Заметьте и такие случаи не единичны. 

Это раз, а два еще умениться время редактирования поста часофф до ........(сюрприз будет )

Ну а в третьих юзеры будут думать что писать, ну и мы соответственно работой нагруженны  



Sabur
( )
08/06/2006 20:34:47
Re: Ну и чего этим добились? (+)

Цитата:

Вот предположим юзер написал отчет, пошли кАменты в которых есть дополнения, а иногда и карточки заполненные. На сл.день фея звонит и слезно умоляет убрать отчет предлагая 5 нет 7 минетов бесплатно. Юзер не стоикий поддавшись на такое предложение грохает отчет, и приходицоо сносить всю ветку с каментами в которых есть заполненные карточки и котороые бьюццо по базе. Заметьте и такие случаи не единичны.





Цунамыч дорогой!
Я честно говоря тоже не шибко въезжаю в смысл... Ну хорошо, раз ты так радеешь за сохранение атчиотов в КЛС, и борешься за чистоту рядов и неподкупность (5-ю бесплатными минетами) КЛСников... Неужели нельзя отменить данную функцию только в форумах КЛСм, ну короче во всех которые связаны с отчётами и карточками, а в остальных оставить??? С чего так гайки то крутить??? Это же не наши методы!!!! А то ведь даже баян не снесёшь... Конечно решать зелёным, но всё таки и нас стоило бы спросить, опрос составить. Всё ИМХО и мысли в слух....
С Уважением


CharlieRoot
( )
09/06/2006 09:54:51
Re: Ну и чего этим добились? (+)

Во-первых, согласен с Сабуром - наверно, стоит убрать только в "отчетных" форумах. А по поводу ограничения времени редактирования - зачастую автора отчета просят внести недостающую информацию - например, приаттачить фотку, добавить ссылку на анкету и проч. Если учесть, что roundtrip time может в этом случае составлять даже не часы, а дни - это приведет к резкому увеличению обращений к модераторам в стиле "поправьте мой отчет, пожалуйста". Готовы?

Walter
( )
10/06/2006 02:21:32
Вот и я сегодня был неприятно удивлен такой "фичей"

Вот написал я сегодня один пост, а потом понял, что по определенным причинам его надо удалить. А кнопки "удалить"-то нет! Что ж, делать нечего, пришлось оставить на форуме немножко графоманского мусора в виде "del", "delete" и т.п.
Если модерам охота чистить такую помойку, то кто ж им может помешать?


Kronos
( )
13/06/2006 16:32:36
Re: Вот и я сегодня был неприятно удивлен такой "фичей"

Цитата:

Если модерам охота чистить такую помойку, то кто ж им может помешать?



Ну, вот и работка подвернулась.
Тута