Такой
( )
01/08/2006 15:58:54
СПА-СИ-БА!!!

Спасибо не за просто так, а за то, что появилось новое "зеркало" - xguru.ru! (только сегодня обнаружил)
Сисадмины в моей конторе поставили 3 месяца назад фильтры на "секс, наркотики, рок-н-ролл" - входил на Форум через "синий зуб" по мобильному - 150 бачков в месяц, ёпти!

Теперь, надеюсь, можно будет дышать спокойно!


techbossАдминистратор
( )
01/08/2006 16:20:48
Re: СПА-СИ-БА!!!

Цитата:

Спасибо не за просто так, а за то, что появилось новое "зеркало" - xguru.ru! (только сегодня обнаружил)


  не .ru, а .info, и ему уже сто лет...

Такой
( )
02/08/2006 13:31:26
Re: СПА-СИ-БА!!!

Теперь расстроил, блин. Получаецца, что я ок500уёв отдал пчелайну за здорово-живешь..

"Но я не плАчу, и не рыдаю..."(с)


Mimin
( )
02/08/2006 13:36:15
Re: СПА-СИ-БА!!!

а что админ на работе не видит какие сайты посещаешь и их тематическую направленность?
впрочем если он сам любитель клубнички...


techbossАдминистратор
( )
02/08/2006 13:51:43
Re: СПА-СИ-БА!!!

Цитата:

Теперь расстроил, блин. Получаецца, что я ок500уёв отдал пчелайну за здорово-живешь..  


акуеть, дайте две!!! вы бы здесь совет спросили, вам бы рассказали как использовать анонимайзеры, прокси, или, еще лучше, VPN (можно с шифрованием).

я уж не говорю про то, что намного дешевле было самому зарегистрировать любой домен (цена удовольствия $5-25/год, а можно и бесплатный, если третьего уровня), и попросить меня поставить его в качестве зеркала!



Такой
( )
02/08/2006 17:46:58
Re: СПА-СИ-БА!!!

Как хорошо быть сообразительным, трезвым и деятельным человеком!

Я же, как можно прАчитать в подпИси "всех тупее, бесполезней и пьянее"

Даже в голову не могло прийти, что помочь мне смогут. Привык сам как-то всё решать


И вот вопрос: сисадмин чётко видит где я, сколько и т.п.? Я в этом полный профан...