Турист
( )
24/08/2006 01:46:53
К красным и зеленым просьба..

Вот в скорости уезжаю на Туретчину...В отеле есть типа интернет-кафе, но без русской раскладки клавиатуры..А ведь хотся периодиччески перед сном зайти и почитать форум..
Тут кто-то из уважаемых зеленых, ругаясь на какого-то юзера за злоупотребление латиницей говорил что-то, как сделать так, чтобы писать кириллицей ( есть там вроде какая-то хитрая раскладка по клаве или что-то там еще..А так я даже под своим ником зайти не могу..У меня же он на кириллице, да и клонов у меня нет..
Спасите юедного Туриста, не дайте отстать от форумской жизни!


TsunamiАдминистратор
( )
24/08/2006 02:48:36
Турист, наберите на форуме в (+)

поиске "виртуальная клавиатура" и счастье будет

Турист
( )
24/08/2006 16:29:44
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Набрал..Черти-чего вывалилось, а вот то, что нужно нет

Dobroliuboff
( )
24/08/2006 16:52:49
ссылка на виртуальную клавиатуру(+)

Вот



techbossАдминистратор
( )
24/08/2006 20:06:49
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Цитата:

Набрал..Черти-чего вывалилось, а вот то, что нужно нет


черте чего - это в смысле много найденных постов? а если научиться пользоваться поиском? там ведь рядом с полем для ввода поисковой фразы, висит замечательная ссылочка "Подсказки по расширенному поиску". может она плохо заметна, и ее надо увеличить? если почитать, что там написано, то станет понятно, что для точного запроса надо указывать всю фразу в кавычках. а иначе будет искать по любому из слов.



Турист
( )
24/08/2006 22:08:13
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Пардон, начальник, про кавычки забыл.Набрал в кавычках -вылезло то, что надо, а без кавычек всякая хренотень вылезает..
Все что надо прочитал, но пока окончательно не просек..


techbossАдминистратор
( )
24/08/2006 22:31:04
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Цитата:

Все что надо прочитал, но пока окончательно не просек..


а что конкретно непонятно?

Турист
( )
25/08/2006 10:45:03
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Картинка на Яндексе весьма понятна..Непонятно только как на эту "виртуальную клаву перейти"..С помощью какой операции ( ну дуб дубом я в этом деле). В том году на Туречине путем долгих манипуляций мне удалось набрать турист и тогда я вошел, а вот в Лондоне это не получалось..

TsunamiАдминистратор
( )
25/08/2006 17:03:49
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

Цитата:

Непонятно только как на эту "виртуальную клаву перейти"..С помощью какой операции


Набираешь на вирт клаве "турист", потом выделяешь текст, далее правой кнопкой мыши нажимаешь "copy" и вставляешь текст куда тебе надо.

Все ясно? 



techbossАдминистратор
( )
25/08/2006 17:57:03
Re: Турист, наберите на форуме в (+)

я думал про поиск непонятно...

Цитата:

В том году на Туречине путем долгих манипуляций мне удалось набрать турист и тогда я вошел, а вот в Лондоне это не получалось..


достаточно прислать мне заявку в личку, и я поменяю логин на любой желаемый. тогда не будет никаких проблем с заходом с компов без русской раскладки.