xerox
( )
20/09/2006 21:28:19
Визуальный редактор |+|

Включил его у себя в профиле, потом выключить не могу. Хотя в профиле стоит выкл. а панель всё равно остаётся?

броузер Firefox/2.0b2


P.S. сочетание клавишь, в расширенном визуальном редакторе, Ctrl+K (вставить ссылку) не работает.





techbossАдминистратор
( )
21/09/2006 00:51:00
Re: Визуальный редактор |+|

Цитата:

Включил его у себя в профиле, потом выключить не могу. Хотя в профиле стоит выкл. а панель всё равно остаётся?


это просто чудо какое-то, потому что если в профиле стоит "обычный редактор", то визуальный выдаваться никак не может.

из под эксплорера смотрели?



xerox
( )
21/09/2006 11:38:04
Re: Визуальный редактор |+|

Сорри, Босс, что отвлёк!
Видимо броузер глючит. Сейчас вошёл под ником панели визуального редактора нет.

IE видимо "конфликтует" с чем-то не грузиться, а переустановить лень-матушка, firefox устраивает.


Dobroliuboff
( )
21/09/2006 11:57:49
Re: Визуальный редактор |+|

У меня тоже была такая байда, причем бывало дело даже и наоборот  - поменяешь редактор на визуальный, а потом зайдешь под другим ником, где не поменяно,и выскакивает и там, или поменяешь в одном  нике, а меняется и в другом, либо же не меняется нигде(после замены в нескольких никах). Потерев кукисы, начинаю работать нормально(после перелогинивания).

techbossАдминистратор
( )
21/09/2006 12:11:25
Re: Визуальный редактор |+|

от кукисов это не зависит. кукисы для запоминания пароля, не более того. а настройки какой у юзера редактор хранятся на сервере,ии это определяется когда юзер залогинился



Dobroliuboff
( )
21/09/2006 12:40:36
Re: Визуальный редактор |+|

Т.е. для того, чтобы правильно заработало переключение редакторов, желательно в любом случае перелогиниться.

techbossАдминистратор
( )
21/09/2006 13:57:14
Re: Визуальный редактор |+|

Цитата:

Т.е. для того, чтобы правильно заработало переключение редакторов, желательно в любом случае перелогиниться.


этого я понять никак не могу. какой использовать редактор проверяется при написании поста. какой стоит в профиле - такой и вызывается (или принудительно визуальный, когда отвечаешь с цитированием на пост написанный в визуальном).

никакие перелогинивания на это никак не влияют. флаг простой/визуальный меняется как только вы изменили его в профиле.



Dobroliuboff
( )
21/09/2006 15:25:23
Re: Визуальный редактор |+|

Цитата:

никакие перелогинивания на это никак не влияют. флаг простой/визуальный меняется как только вы изменили его в профиле.




Изменить-то я изменил, но написание постов продолжается в старом редакторе, пока не перелогинюсь. Вот такая фишка у меня. Причем на разных  компах по-разному, где-то все четко, смена редактора происходит сразу, где-то нет.



techbossАдминистратор
( )
22/09/2006 00:09:54
Re: Визуальный редактор |+|

Цитата:

Изменить-то я изменил, но написание постов продолжается в старом редакторе, пока не перелогинюсь. Вот такая фишка у меня. Причем на разных  компах по-разному, где-то все четко, смена редактора происходит сразу, где-то нет.


чудеса какие-то...

а попробуй на том компе, где такое происходит, отключить в браузере кэширование.