nicle
( )
18/06/2009 07:51:36
куда делать моя тема "как расслабиться?"

Куда? ИМХО, тема не противоречит ни одному из Правил Форума, и это факт. Если какое-то сообщение пропогандирует наркотики то удалять надо это сообщение, а не саму тему. Администрация Форума, я требую немедленно объяснений.

Прошу прощения, я нашел ее в другом разделе. Тема может быть закрыта. Проблема исчерпана.


disco_72
( )
18/06/2009 07:57:25
Расслабьтесь, уважаемый,+

Вашу тему перенесли в Беседку. В Трепе говорят исключительно о сексе.

nicle
( )
18/06/2009 07:58:50
Re: Расслабьтесь, уважаемый,+

Да, спасибо, я после того как создал эту тему это заметил.

crazysm
( )
18/06/2009 10:38:00
Вам так же настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами и описаниями конференций. +

Такие вопросы, правда в несколько иной форме , надо задавать в ТП, куда ветка и поехала.





Цитата:

требую немедленно объяснений.




Требовать у жены борщ будите.


nasa_astronaut
( )
18/06/2009 12:54:14
Re: куда делать моя тема "как расслабиться?"

Цитата:

Куда?


Перенесена Модераторами в ту конференцию, тематике которой она соответствует более всего. В данном, конкретном случае - это конференция "Беседка".

Цитата:

Если какое-то сообщение пропогандирует наркотики то удалять надо это сообщение, а не саму тему.


Предоставьте пожалуйста Модераторам Форума решать, что и как делать с темами и сообщениями.

Цитата:

Администрация Форума, я требую немедленно объяснений.


Прежде, чем требовать что либо (тем более от Администрации Форума, да еще и в ультимативной форме) не плохо было бы ознакомиться - По поводу обращений пользователей к администрации форума

Цитата:

Прошу прощения, я нашел ее в другом разделе.


Ну вот и замечательно. Думается, что могли бы найти еще раньше - если бы вошли в свой профиль и просмотрели список своих сообщений. ИМХО - очень полезная процедура, позволяющая устранять "различного рода вопросы" непосредственно на стадии их возникновения.