customer
( )
09/08/2009 08:42:17
ПарадоКС, да и только

После нововведений во флеймах не могу попасть в оные! Пишет, что, типа, не могу писать там и баста - причем совершенно в соответствии с правилами конфы! Пытался напЕсать не под клоном, вроде поболее 180 дней как зарегился + > 100 сообщений у меня. Как такЪ получается? ПарадоКС, да и только

Цитата:

Невозможно продолжить

К сожалению Вы не можете размещать сообщения в конференции 'Флеймы', для этого Вам надо быть зарегистрированным более 180 дней, и иметь более 100 сообщений.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Особыми Правилами конференции 'Флеймы'.






stiv
( )
09/08/2009 11:16:08
Re: ПарадоКС, да и только

подтверждаю!

Сейчас хотел спросить наших аналитегов - чтож делать - евро покупать или "нефтяные акции" ?  И в такой момент, когда промедление смерти подобно...   мне было отказано в доступе  к Флеймам, ибо зарегестрирован менее 180 дней и имею меньше 100 сообщений  


techbossАдминистратор
( )
09/08/2009 11:32:39
это не парадокс, это мой косяк

ну, накосячил я
исправлено.

з.ы. поразительно, что несколько(!!!) человек написали мне в личку "за что я забанен во флеймах?"
вот хоть убей, не понимаю, как можно было сделать вывод про забанивание из сообщения, где руским языком написано про стаж и кол-во сообщений?!


Korostik
( )
09/08/2009 16:11:50
а вот я

написал одному из набл@дательнаво совету...
зачем занятово человека (Эммауила Гиденовича ) по мелочи беспокоить?

кста, босс, а зачем эта фигня с изменением доступа во флеймы? только изза борьбы с клонами забаненых?