Pistr
( )
23/09/2003 20:33:42
Возможно ли учинить поиск

по дате поста? У меня не плучилось. Однако же черезвычайно интересно узнать численное количество постов за каждый день в году.

techbossАдминистратор
( )
25/09/2003 02:33:16
Re: Возможно ли учинить поиск

в смысле по интервалу дат? было неплохо, но сейчас сделать это не могу.
если интересует кол-во постов, пишите в какой конфе и за какой период, я напишу сколько там постов


Pistr
( )
25/09/2003 12:55:59
Re: Возможно ли учинить поиск

Интересует следующее. Статистические данные по каждому дню в течении твух- трех лет по КЛСу. Это тяжкая работа, я думаю. Но она показывает активность пользователей - можно научные исследования проводить, наложив на график солнечной активности, биржевой индекс и т.п. Можно попробовать выяснить проблемы западов на работу как глобальных так и локальных. И прогнозировать их в дальнейшем. Кстати, можно это стелать платной услугой

ПВНХ
( )
25/09/2003 14:00:12
Re: можно и проАнаЛизировать +

особенно, если г-р Pistr также опубликует динамику посещений ЕГО персонала за тот-же период

Pistr
( )
25/09/2003 14:11:42
Re: У меня статистика тока с нового года есть.(-)

1

techbossАдминистратор
( )
25/09/2003 15:59:39
Re: Возможно ли учинить поиск

Цитата:

Интересует следующее. Статистические данные по каждому дню в течении твух- трех лет по КЛСу.
....
Кстати, можно это стелать платной услугой





я могу сделать такую выборку, это не так сложно.
вопрос в другом - опубликуете ли вы результаты исследования

ну и раз вы сами предложили - давайте вы и станете первым клиентом на эту платную услугу


Pistr
( )
26/09/2003 01:59:19
Re: Возможно ли учинить поиск

Данные исследований опубликую. Насчет оплаты - сейчас весьма малокредитоспособен. Кстати, услуга не в чисто стат. данных, я бы еще с ними поработал, дабы понять, почему они именно такие. Кстати, данные будуи сдвинуты по временной шкале - отчеты пишутся вовсе не в день посещения...