umirАдминистратор
( )
14/02/2004 01:15:26
Это называется - Инициатива наказуется ее воплощением! (+)

а если серьезно, то , ИМХО, не очень понятно - ну чем так не нравится исторически сложившаяся система этих самых званий???? то предлагается заменить всякие "непонятные" ненашенские звания на простые и понятные, типа "@барь", "террорист", "@барь-террорист" и прочее... к тому же, для особо упорных товарищей не составит труда напостить и в КЛС много-много всякой херни , следовательно, второе звание нужно будет присваивать исходя из корневых постов в КЛСе. а потом появятся и третьи звания, и четвертые, и пятые... и будет у всех у нас титулов как у Бровеносца (мною, впрочем, весьма уважаемого )...
по-моему, все достаточно просто - хочешь выделиться - становись (заслуженно) модератором, или получай е-райтера...
к тому же, как в пору первого моего появления на конфе мудро заметил на мой аналогичный вопрос один из ветеранов и модераторов - разве в количестве постов и звании дело??? дело в качестве постов и их содержании. и уважение коллег по конфе заслуживается опять же не количеством постов и званием, а чем-то другим...
так давайте будем брать пример с консервативных британцев и менять только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо менять... на истину , есстно, не претендую, но все же, думаю коллеги со мной согласятся... а может и не согласятся....