stiv
( )
28/06/2007 20:34:33
Re: О написании отчетов (предложение)

Цитата:

вот интересно, а текст рядом с кнопкой отправки сообщения "Внимание! При нажатии кнопки "Далее" все окно копируется в буфер обмена (работает только в Internet Explorer!). В случае любых сбоев вы можете восстановить текст сообщения из буфера обмена. " он совсем не заметен?




Понимиаете, техбосс, не все такие умные какими пытаются казаться (это не про вас  ).
Не считаю себя дураком, но как ОБЫКНОВЕННЫЙ юзер, слова "вы можете восстановить текст сообщения из буфера обмена" и кнопку "вставить" я не отождествлял.
(Кто знает - пользуется. Кто не знает - молчит и чертыхается....  Ведь задать вопрос, кажущийся элементарным для продвинутого пользователя - стыдновато бывает.)
У меня были такие случаи: написал сообщение, жму отправить, комп виснет, потом отвисает, жму снова отправить (можно еще и еще при зависании), потом плюю на это дело все закрываю и перегружаю (если надо), а на форуме потом два-три-четыре одинаковых сообщения. Думал, наверное, из этого самого "буфера обмена".

Иногда надо делать что-то проще.
(Хотя бы разместить Правила не в подвале "Техподдержки", а на видном месте. Ведь сейчас явно  видно, новички этих Правил не читали...)