Kendos
( )
26/07/2007 11:04:02
как убрать ссылку не sextalk из домашнего компа?

я, конечно. понимаю, что вопрос не совсем по теме работы на форуме, но для меня это жизненно важно (больше не знаю, куда его постить).

Проблема в том, что с 31.07.07 я не смогу общаться с коллегами по клс с работы - наша компания банкрот(уволили всех нах).
а дома - при заходе на форум, всегда остается ссылка при работе в интернете.
однажды я не вытерпел, и, когда жена была на даче, пообщался с коллегами из дома. но, после этого, еснно, в графе "адрес" рядом с остальными ссылками на сайты сразу первой графой появилась наша ссылка. по ее названию жена сразу поняла бы, с кем жила эти 25 лет.
я потом все убрал, при этом стираются все 20 последних ссылок, которые помнит комп. ну и, приезжает жена с дачи - ни одной ссылки нет. сразу вопрос: ты заходил туда, куда чтоб я не знала и поэтому все стер? и что это был за ресурс?
ну, что я ей мог ответить? в самом деле, они все сами по себе не могли исчезнуть.
есть, конечно, вариант все стирать, а после набирать все ее ссылки заново, тем самым воссоздав предыдущую картину заходов в интернет.но это же, согласитесь работа для обезьяны...а выходить из дома на улицу и сидеть в интернеТ-кафе при оплаченном стриме - тоже как-то не правильно.
может быть кто-либо из коллег посоветует, как убрать из списка только один адрес?