Рамирас
( )
24/06/2008 07:30:38
Анег в тему. Даже 2.

Цитата:

p.s. программистом стать вы точно не смогли бы


Анег № 1.
Старый сантехник, выныривая из глубокой лужи фекалий, разившихся в подвале говорит молодому помощнику: "Ключ на 17!".
Тот брезгливо выбирает из ящика инструмент и подает.
Мастер вновь скрывается с головой, выныривает и, осуждающе глядя на напарника, говорит: "Тебя просили на 17, а это - на 14". И добавляет: "Так и будешь на берегу сидеть, пока другие в деле!"

Анег № 2.
Маленький мальчик, долго разгляывавший свои гениталии и гениталии девочки, с гордостью говорит: "У меня вот что есть! А у тебя - нет!"
Девочка, убегает в слезах обиды, а вернувшись через несколько минут, сияя, отвечает: "А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня таких будет столько, сколько я захочу!"

Цитата:

возможно, если бы условие было записано так:
"К отчетам пользователей, зарегистрированных на форуме шесть или более месяцев и написавших семь или более отчетов в КЛС голосовалка не прикрепляется. Во всех других случаях прикрепляется"
то оно было бы вам более понятно.



Совершенно верно.
Цитата:


(попробуйте написать короче и понятней).




Запишите так: "К отчетам пользователей, зарегистрированных более 6 месяцев и написавших более 7 отчетов в КЛС голосовалка не крепится" или так "К отчетам пользователей, зарегистрированных менее 6 месяцев, либо более 6, но написавших при этом менее 7 отчетов, крепится госовалка .