Xo4yvvip
( )
15/05/2009 20:34:34
Re: вот мне меньше всего надо, что бы меня просвещали на эту тему!

Цитата:

вопрос "будет ли работать" неправилен в корне. нет, не будет, потому что она под другую ОС.
но почти любую виндовую программу можно запустить либо через wine (эмулятор винды), или через виртуальную машину. однако это нужно ну очень редко, когда совсем нет аналога программы.



вооот. уже какие-то сложности пошли. мне не нужны сложности. ноут нужен, что бы им пользоваться, а не для того, что бы его неделями настраивать, искать специальные программы... основное и единственное достоинство винды - она доступна. всем. и финансово, и для понимания.
Цитата:

про медиа-плееры особенно смешно нет, блин, пользователи линуха и макоси не смотрят кино!
как несложно догадаться, для подобных программ либо есть версия под линух (макос), либо аналогичная программа.



и их, наверное, тоже можно скачать из инета бесплатно и установить в течение 5 сек?
.
босс, вы человек "компьютерный", вам удовольствие доставляет сам процесс. а мне нужен результат. мне неинтересно 2 часа спаривать комуникатор с ноутом, мне интересно что бы песня любимая на мобилу перекачалась. причем быстро, и формат был воспроизводимый при этом.