Banzay
( )
12/12/2002 15:31:35
Вместо того, чтоб работать - зарисоффка про г-цу Орленок

Недавно по одному важному делу я был в неоднократно уже упомянутой на форуме г-це Орленок... Делу не настолько важному, как то, про что Вы, возможно, подумали :)... Часов 10 вечера, этаж не помню, блин. Выхожу я, значит, из лифта, и вижу табунчик необыкновенно красивых девушек явно блядской наружности в соответсвующей одежде, в количестве пять (!) человек. Девушки были действительно ооочень на мой взгляд красивые. "Возьмите меня с собой!", - тут же попросил я их. Умнее ничего не придумал, настолько я растерялся, увидев столь ярких девченок в самом сердце этой задроченной гостиницы. В клубе 911, или как там его, таких, кажется, нет. А они только заржали, как кобылицы, и ускакали от меня прочь... И теперь сижу вот я, и думаю, то-ли там какой-то бордель работает, то-ли это были гостьи столицы, решившие спуститься вниз поужинать, то-ли мне померещщилось вообще... :-)


favorit
( )
13/12/2002 05:19:26
О борделях - их там несколько...

Есть один на шестом этаже, есть еще на одинадцатом. А так же где то кочует маленький бордельчик с этническими девочками, в основном азиатками... Одно время он был на пятом, потом переехал вроде на восьмой, а потом вообще куда то делся....