CLS
( )
18/11/2013 11:19:25
Родные просторы

Сирожа мужиг. Бракованный, но мужиг. Сирожа не служил,а это я щетаю грех. Хотя, вот братан мой тоже не служил. Диссертацию писал. Что-то там про силу металлургов, которая вся в плавках. Если бы Сирожа писал диссертацию, то другое дело. Но Сирожу в армию не взяли по здоровью. Что не мешает ему вотку жрать. Он говорит, что не пьет, а лечится. А это большая разница. Понимать надо.

У Сирожи есть тельняшки всех родов войск. Никогда не угадаешь, кто у тебя сегодня в постели окажется: подводник, десантник или плоскостопый пограничник. Весело, чо. Разнообразие. Тем более, что в процессе секса тельник не снимается. Мне все время это сироту из детдома полувоенного напоминает. Представьте себе тельняшку, длинные рукава которой подвернуты, из них торчат мозолистые ручонки, чуть ниже болтаются худощавые ножки и писюн, а из горловины на рахитичной шее виднеется голова с противотифозной прической. Так и хочется накормить и обогреть. Но жалость проявлять нельзя. Один раз накормила и все. На шею сел и ножки свои рахитичные свесил.

Наговариваю я, конечно, на Сирожу. Зря болтаю. Он же ухаживает за мной. Перцы поливает, кофе в постель приносит, конфеты кажную неделю таскает. Родные просторы. Просроченные, конечно, но ведь носит! Так что, не все так плохо, как кажется. У некоторых и такого нет .