CLS
( )
18/11/2013 17:42:59
Я говорю

Я ему говорю: "найди себе нормальную работу!", а он кивает и молчит. Ему все нравится. Наверное. Хотя, как может нравиться работа, за которую платят 9 тысяч? Девять тысяч рублей и просроченные "Родные просторы". Это важно, товарищи. Стоять и в жару и в снег на дороге, общаться со всякой швалью. Получать гребаные 9 тысяч рублей и надеяться на благосклонность Лолиты Соломоновны. Он ненормальный.

Я ему говорю: "Ты понимаешь, что я на таксиста больше денег трачу, чем ты себе представить можешь?". Он смотрит на мой новый браслет из коллекции NeoNero и сожалеет, что "позолота скоро слезет". А пешком до остановки всего 15 минут. Ну, да, асфальт еще не проложили, так что 20 минут. Если на шпильках, то 30. Арифметика.

Я ему говорю: "Сиди дома, вари борщи. Я тебе буду платить твои 9, нет даже 10 тысяч!", а он - я ж мужиг. Он мужиГ. Он должен ходить на работу, пить водку с мужиками в гараже и болеть за российский футбол. Он мужиГ. Его не интересует, как продукты появляются в холодильнике и сколько стоит бюстгальтер After Eden. И это хорошо. Потому как мужика не надо нервировать. У него вон самолет в Казани упал, а ты лезешь со своими ногтями. И вообще, друг рассказывал, что его жена в салон только на свадьбу и юбилей ходила. И ничего, бигуди на ночь и - красавица! А некоторые, в салон, как на работу бегают. Что тебе там, медом намазано? И ведь, если рассказать, что не только медом, но и шоколадом - не поверит

Сейчас придет. Сегодня у нас пивной день. Потому как голова болит после вчерашнего. Опохмелиться-это святое. Навернет пельменей тазик и захрапит. Зато живу, "как положено". Мужиг в доме . Ноги, руки (хоть и из жопы) есть. А значит, все у меня хорошо, чего и вам желаю!