CLS
( )
25/11/2013 21:45:58
Суп станция

В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда ему хочется супчика из консервов. Конечно, консервы у каждого разные, но я надеюсь, здесь никто не сомневается, что у Сирожи это были кильки? Кильки, блять, в томатном соусе.
Сирожа тяжело и безнадежно болел вот уже третьи сутки. Болел страшно. Не в силах встать и срыгивая коньяк "Бахус" в тазик у кровати.
Меня минула страшная кара видеть все это в реале, ибо опытная женщина съебалась по-быстренькому в тлт при одном тока упоминании - "завтра Самвела будем на пенсию провожать".
Итак, всеми забытый и покинутый Сирожа лежал в своей темной и холодной коробке из-под телевизора и страдал. Когда страдать ему надоело, он. посредством сотовой связи, воззвал к моей совести. Конечно, безуспешно. Ничего не оставалось, как ползти на парализованных конечностях на кухню и готовить свой суп мечты из томатных килек самостоятельно.
Вернувшись в самом конце "больничного" Лолита Соломоновна холодно поприветствовала серо-синюю субстанцию в тельняшке и гордо удалилась в свои покои, чтоб провести этот вечер в одиночестве (зачеркнуто) в интернете, попивая изумрудное вино ... из пакетика