CLS
( )
06/03/2014 09:30:27
Сирожа и цветы

- Ты что, дура? Я люблю тебя! - тщательно, на сколько позволял заплетающийся язык, выговорил Сирожа. Он встретил меня на пороге в приподнятом, по случаю выкушанной с утра водки, настроении. В его понятии, ничего не предвещало. Подумаешь, время 9 утра, а он уже приволок в дом не пойми кого и водку пьет. Что здесь такого? Но, видимо, в этом плане взгляды на жизнь у нас кардинально не сошлись. В глазах потемнело от гнева и громко хлопнув дверью я ушла к себе в комнату. Присела и задумалась. В кого Вы превратились, Лолита Соломоновна? Вы, право на тело которой добивались лучшие представители фамилий одного из славных поволжских городов? Вы, пред взглядом которой дрожат старшие офицеры, а сержанты просто ссутся в штаны? Вы, чьей благосклонности мужчины ожидали по графику, записываясь не на день, неделю, а месяцы вперед? Что за нелепая потребность терпеть и обслуживать вечно пьяного малахольного идиотика?
- А я уволился, - донеслось из-за двери, - не хочу работать, буду дома сидеть.
И как его не смыло там волной гнева и негатива, исходящего из самой глубины моего ведьмовского существа?
Сцепив кулаки, чтобы не стать фигурантом 111 статьи УК РФ, Лолита Соломоновна судорожно набирала номер Васильны. Необходимо было выговориться. Но там было занято и ЛО, забравшись с головой под одеяло, заставила себя уснуть.
Вы спросите, что же ты раньше не задумывалась, почему допустила такое в свою жизнь? Задумывалась! И делала робкие несмелые шаги к изменению ситуации. Но не стоит забывать, что два года были впустую потрачены на Маера (ах, это бесполезное чувство - любовь!), прерываемые вспышками романов с Ежиком, Николя и Тамерланом. Это существенно подорвало мою способность здраво рассуждать и пользовать мужчин себе во благо. Но я стремлюсь! И первой тяжеловесной ласточкой стал Колобок. Боже, 141 килограмм счастья! Невообразимая комплектация со встроенным кошельком! Усыпанная розами дорога, залитое дорогущим коньяком платье и идеальная конспирация полового органа под слоями жира. Но, счастье было не долгим (видимо Ло все таки потеряла форму. Колобок на то и колобок, чтоб, как в сказке "от бабушки уйти". Не скажу, чтоб очень жалелось, но порой было весело.
(продолжение следует)