CLS
( )
07/03/2014 14:41:30
Сирожа и цветы. ч. 2

Разбудила меня смс-ка. Банальное смс с сообщением, что машина подъехала. Судорожно дернувшись в направлении косметички я пыталась вспомнить куда и зачем я еду. Уже в процессе натягивания колготок, пришло осознание, что еду я играть в "Мафию" после трехмесячного перерыва. Тоже ведь показатель: зачем ездить, когда мужик под боком? Философия обабившейся немфетки. Тьфу.

Собираюсь, одной рукой подводя глаза, другой застегивая лифчик. В такие моменты я всегда вспоминаю Блонди. Если ей позвонить с утра и сказать, что вечером идем гулять - это еще не гарантия того, что ей хватит времени собраться и ты не будешь ждать часа полтора, пока она уложит челку. Настоящая Блонди. Что не говори. Со знаком качества. Встать в 5 утра, чтоб в 10 быть на работе. А как же? 20 минут на маршрутке не забудьте прибавить! )).

Ну, все это лирика. Завязав на шее красный шарф (естественно в тон красной сумочки), элегантно сажусь на заднее сиденье такси, так чтобы не было видно заклеенной впопыхах стрелки по колготкам на бедре. Поехали. Стараясь не размазать тушь, крашу глаза, подпрыгивая на ухабах российских дорог. Ловлю смеющийся взгляд в зеркале заднего вида. Красавчик. Мачо. Полуармянин. Где то внизу живота сладко заныло. Эх, где мои шестнадцать лет? (с).

- Проспала, - считаю нужным пояснить - проснулась от Вашей смс.

- Какой я нехороший! Не дал девушке выспаться - опять смеется, идеально ровной белозубой улыбкой, гад. Итальяно мучачас.

Замечаю, что уже почти подъехали к ресторану. Однако! Быстро сегодня.

- Все успели, - бормочу я, - И накрасится, и доехать, и колготки порвать.

- Колготки порвать? - идеальной формы бровь взлетает вверх, - звучит двусмыслено, - и опять смеется тихим эротическим смехом.

- Я, когда одевалась, задела - щеки заливает румянец, становится тесно и жарко в груди, - хотя Ваша мысль мне нравится. Могли бы и так и так успеть, - я вопросительно смотрю на него через зеркало.

- Я не против. Во сколько Вы рассчитываете назад ехать?

- В одиннадцать. Я позвоню диспетчеру.

- Звоните напрямую, - кричит он уже вслед удаляющейся мне ибо каким бы ты не был красавцем, это не повод зажимать 30 рублей сдачи. А он и не собирался мне ее отдавать, как я поняла. Поэтому без сожаления покинула такси и тут же выкинула из головы этого армяно-испанца.

(продолжение следует)