friend
( )
07/04/2001 10:42:13
тоже о фамилии..+

Как-то раз в Москву (по бизнесу)приезжала группа аудиторов, в их числе была американка женьщина(босс этой делегации) , но по нации то ли полька, то чешка. Шеф отказался читать на заключительном вечере речь, обращённую к группе экспертов и лично к этой мадам(причину отказа я понял не сразу). Мне как заму было предложено (велено) сделать вместо него. У них был доклад, я же держал ответную речь. Ничего не подозревая, вошёл на трибуну и взял в руки текст. Вот тут-то я и прих@ел.. Речь начиналась с обращения к мадам ....Выеблядка(не помню анг. транскрипцию, у меня шёл текст на русском, кроме её фамилии, а переводчик гутарил на их родном). Ну Вы можете прикинуть какого я цвета был и что творилось в конференц-зале, заполненным на 99% русскими сотрудниками . Я недолго держался серьёзным и чуть не довёл дело до скандала.. Как только не называл её фамилию , перебрал все ударения на гласных, склонял, глотал буквы..Бля, но больше всего я ненавидил того , кто составлял текст с упоминанием аж 11раз её фамилии! Во, жополизы, однако..
ВВКС!
PS точно не помню, но что-то вроде Willbladcka or Vilblydac ;))

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)