garic99
( )
17/11/2004 09:35:23
Re: Игра теней (окончание?). Последние новости

В ответ на:

Извините, Гарик, что опять пишу Вам, несмотря на то, что Вы подчеркивали, для кого написали продолжение своей истории, да и Форум создан не для таких как я



Простите, ув. Карта. Им посвещал, а история и для вас в том числе. Но если вы такая обидчивая то следующая история будет посвещена Вам. Правда писать про настоящее не буду. Это будут истории из далекого прошлого не связанные с сегодняшними событиями.
В ответ на:

Простите, но я так и не совсем поняла, сказал ли Гарик Лене, что он женат?


Он не помнит говорил или нет. Ибо пока мог помнить, то заострять на этом внимание незачем было. А потом он нажрался в мелкие лоскуточки. Но если обручальное кольцо на безимянном пальце правой руки может сказать о чем то ей, то наверное сказало. Хотя возможно ее другие пальцы привлекали Ведь может же девушка знакомиться просто для голимой ЕПЛИ. Ну вааще без всяких матримониальных и материальных запросов (вот для трепа темка то!)
В ответ на:

Если это так, то она прекрасно понимает, что Гарик не может быть один, и даже то, что он не хочет быть с Леной постоянно. Возможно, она не будет настаивать на большем, чем то, что Гарик сможет/захочет ей дать... Вопрос в том, чего хочет Гарик...


Вопрос в том чегоон НЕ хочет.
А именно отношения с провинциалкой на столичной территории. Там, в Воронеже сколько угодно.
А уж по поводу серьезных отношений с провинциалкой, не говоря уж о женитьбе (не к ночи будет помянуто )у него мнение сформировалось давно. Ибо Гарик уже опытен, стар, имеет седые волосы (правда пока только на голове )КСтати об этом тоже будет в следующей истории.