Single Malt
( )
17/11/2004 13:37:36
Re: Игра теней (окончание?). Последние новости

Да все ты делаешь нормально. Не переживай так. Ну приедет Лена в Москву, но получишь ты опыт общения с ней так сказать на своей территории. В любом случае, уважаемый Garic, тут уже ничего не повернешь назад. Что сделано, то сделано. Многое вообще в наей жизни не поддается анализу и пониманию. А уже сфера отношений между мужчинами и женщинами вообще держится на одном подсознании..
В качестве примера расскажу одну историю:
У меня есть один старый товарищ, тот еще ходок уже много лет, а вот недавно я с ним говорил по душам под бутылочку виски и он мне рассказал что в его достаточно богатой биографии оказывается есть одна женщина, причем еще со школьной скамьи, которую он давно и безответно любит и тут на его очередной юбилей она вдруг приехала неожиданно и они наконец впервые с ней поцеловались, спустя двадцать пять лет после первого неудачного его признания в любви к ней.
И все...
Человек забыл свою семью и жену, своих четверых любовниц и на два месяца ушел как говорится в никуда. Причем все эти два месяца он просто с ней общался, они даже больше не целовались, не то чтобы спали вместе. И ему этого было достаточно для счастья, одного ее присутствия и теперь он говорит что уже и умереть наконец можжно спокойно, все вроде в жизни успел.
ВОт так.