66legion
( )
03/07/2005 16:56:21
Re: Твой характер-это твоя судьба. Далай-Лама.

Многие я думаю побывали в этой жизни в вашей шкуре и многие поймут насколько это больно переживать, но это ведь пирамида, которая все равно рано или поздно рухнет. И с каждым новым днем все сильнее жалко угробленного времени и сил и тоненьким голоском мысль "а вдруг" не дает сил выбросить все из головы.
Однажды, когда мой знакомый загнал себя в похожую ситуацию, он просто ушел из семьи, объявив о возможном разводе и одновременно отправил подальше предмет всех нервов, снял квартиру и решил пожить просто один, наедине со своими тараканами.
Самое интересное, что переживания и ревность в отношении семьи в разы перевесили и отогнали на второй план предмет страсти. И мысль о том, что кто то будет играть с твоими детьми, спать с твоей женой вдруг достала из памяти столько прекрасных воспоминаний, что абсурдность сравнивать их с негативными воспоминаниями (имею ввиду переписку), стала просто абсолютно простой и понятной. Уже через месяц в жизни открылось "второе дыхание", а через год при упоминании о тех проблемах, только улыбка по поводу себя самого..
Чего и вам хочется пожелать.