Zapolarnik
( )
22/11/2001 05:37:50
Всем, всем, всем....

Всем спасибо за то, что помните и не забываете старого полярника.
Тем кто волнутся за погоду у нас сообщаю: этот год какой-то ненормальный. Лето было длинное и жаркое. Зима наступала долго и как-то неуверенно. До сих пор (за 3 дня до наступления полярной ночи) еще не было на градуснике тридцатника. Все теплее -30. Ну зато ветра - ох...ть, затрахали уже. Аэропорт по этой причине день работает, два - нет.
В связи с закрытием города для посещения ИНОСТРАНЦАМИ перемен в сфере сексуальных услуг не ожидается. Как было все убого и оборзевше так и останется. Феи сюда из Хохланда специально путанить не едуть. Промышляют местные девки, или те, кого сюда занесло по каким либо другим причинам. Бизнес этот тут зажравшийся, борзый, денег требует безмерно а работать не хотят - вызываешь в сауну, а они говорят - "мы не такие". Во - бля, дожились....
А так спасибо за приглашения. На счет 21/12 подумаю. Обещать не буду но мысля хорошая. Надо срочно придумать дело, по которому мне надо будет срочно свалить в столицу. Давно хочу попасть на какое-нить ваше "торжественное собрание". А пока буду следить из своего сугроба за ходом подготовки к нему.
До встречи!