Баламут
( )
31/08/2005 17:45:07
Re: Это лирика ... расскажу про жизнь ..... на войне ...

Есть у меня друг с простым русским именем ИВАН ... ровестник мне ... молодой парень .. в Первую Чеченскую воевал в спецназе МВД ... город брал штурмом .. видел все и как танки горели на площади Минутка .. и как чехи резали головы пленным .... знаете кого он больше всего не любит - не .. не чехов а наемников .. арабов, негров, хохлов ... хохлы - они самые опасные .. говоР славянский .. часовой ему "Стой !!! Кто идет ??" .. те ему без акцента "СВОИ" .. часовой расслабляеться и нолучает ножом сердце ... далее все просто ... шомполом от АКМ тихо так вставляют в ухо спящему солдату и бьют ... соответственно шомпол пробивает мозг ... таким образом иногда целые взвода вырезали ...
Знаете кто есть САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СПЕЦНАЗ ???? ЭТО МОРПЕХИ !!!!! (и это мне говорит обладатель крапового берета с опытом боевых действий) ... перелом в штурме Грозно произошел когда ввели бригады морской пехоты ... они с минимальными потерями зачистили чуть ли не пол-города.... как мне рассказывал ИВАН ... старшина из морпезов учил их КАК ПРАВИЛЬНО ПЫТАТЬ ЧЕХОВ !!!! как правильно иголки под ногти загонять или вот случай .. поймали чеха ... и говорят ему "Где боевики ??" .. тот " Вах вах вах незнаю мол " ... Иван говорит пару раз напильником по зубам ему с силой провели все рассказал ... так .. то ... А знаете какое было любимое средство снятия похмелья у спецуры ... а вот такое : выйти с утра и шмальнуть из Мухи или Шмеля по какому нить дому что бы он сложился как карточный домик ...
Поймали русских наемников, те что за чехов воевали - и знаете что они с ними сделали - ЖИВЬЕМ в землю закопали .....
После окончания Первой компании Иван демобилизовался .. правый глаз видит лучше чем левый /много целился однако/ .... всех без разбору кавказцев ненавидит лютой ненавистью ...
С работой проблемы были .... прихдит Иван на собеседование .. его спрашивают
- что любишь делать ?
- убивать ....
- что умеешь делать ?
- убивать ..
Не брали парня никуда ..... связался с братвой .... повязали и посадили ...
Откинулся ....за ум захотел взяться .. а его родители обратно не прописывают ... вот такие дела ....
Помог я другу .. в обход судимости устроил на работу .... вроде счаз все хорошо .... ну и хорошо ...