Брюнетка
( )
29/03/2006 10:47:13
Re: Таких друзей не бывает, наверное.

Мда...Прочитала и вспомнила своего ротвеля,такого же любимого,умного,огромного,красивого...
Рос так же.Так же играл с маленькой дочкой.А когда мы уехали на озеро,подходили люди с камерами,фотоаппаратами,просили разрешения заснять те моменты,когда двое малышей-4 -летняя доча с черными волосами до попы и 4-месячный ротвель носятся по берегу,бразгаясь и "тявкая" друг на друга.Никогда не забуду эту картину.
Когда ему было 1,5 года,врачи определили дисплазию-6 месяцев,после операций,он носил обрезанные детские колготки,чтобы в раны не попадала зараза.
Справились.
Когда ему было 5 лет,опять удар,похлеще-эпилепсия.Сначала приступы-раз в 2 недели,потом чаще.Лечили,покупали дефицитные лекарства.Надеялись на чудо.После приступов он по 10-15 минут ничего не понимал,рычал,кидался.Потом приходил в себя,скулил,плакал.Ему было больно!
Прошло полгода.Становилось страшно,потому что приступы длились дольше и повторялись по нескольку раз в день.
3 месяца понадобилось на то,чтобы принять решение.
Когда врач делал ему укол,он смотрел мне и мужу в глаза,доверчиво,преданно.Он ведь привык к уколам за время операций.А потому знал,что ничего плохого случиться не может.
Я ушла.Заснул он на руках у мужа.Его увезли.

Муж пил.Я плакала.
И обвиняла его в том,что у нас больше нет ЕГО.Нет,ничего не говорила.Только про себя...
Мы развелись через год.

Хочу собаку.Такой же породы.И назвать-так же.
Боюсь...снова потерять.