swit
( )
19/12/2006 21:18:10
Re: «Задумчивый пост». Про эпизоды жизни и фей, а в конце немного про собак...

У меня так же была похожая история го назад
Звонит подруга говорит знакомая ее с понтом фотомодель без денег сидит ну и типа зная мою сердобольность попросила денег ей дать(конечно без отдачи) а уж она за эту помощь расстарается перед тобой по полной
Короче встретился я с этой телкой Она пям мысью передо мной растекается
И жизнь то у нее куевая бой френд обманул бабла нет короче дай говорит штуку а уж я за эту штуку всю ночь сосать буду Ты не думай говорит я не плять я хорошая только вот обстоятельства меня испортили
И тут из ее сумки (не в лужниках купленной )раздается звонок который ни с чем спутать нельзя
Думаю ну плять достанет или постесняется
Никуя не постеснялась достает эта плять вирту и давай по ней ботать с какой то @пиздой
Подождал я пока она закончит разговор и говорю ей короче ты не во вкусе моем давай лучше куплю за косарь телефон твой будет второй у меня не все же вам плядям с ними ходить Она так на жопу свою и села и говорит мне ты че парень он пятерку стоит а ты мне штуку предлагаешь на что я ей резонно отвечаю что он то может пятерку и стоит но ты на косой явно не тянешь за ночь
Развернулся и ушел оставив ее в этом Балчуге размышлять о привратностях ее плятской судьбы
Разозлила она меня сильно
Вот плятская философия как куй сосать у практически незнакомого так в первых рядах а продать вирту так нет
Зато до этого КАКОЙ ЖАЛОСТЛИВЫЙ рассказ я от нее выслушал о судьбе ее тяжелой
ВСЕ они одинаковые ПЛЯДИ
Если за деньги епутся высокой морали здесь не жди Зато пафос какой тут можно прочитать от некоторых представителей этой древней профессии