Partner
( )
08/12/2002 18:59:54
Re: Разрешите пару слов….( + )

Уважаемый basik!

Во-первых, был рад прочитать такой содержательный ответ,.. а не просто "ну ты парень и тормоз..." Спасибо.
Во-вторых, во многом с Вами согласен... И кстати, по поводу Историй... Они ведь в каком разделе? Юмор. Вот здесь несоответствие, мне кажется, есть.

Касательно интересности данного произведения и его литературных достоинств. Не могу их оценить столь профессионально, поэтому сужу только по одному критерию: понравилось или нет... Мне - да. И, судя по отзывам, не мне одному.. Конечно, массовость почитателей ни коим образом не является признаком высокохудожественности. Равно как и неинтересность истории для Вас не является основанием считать историю неинтересной. Во завернул! :о)

Кстати, уверен, что все приключилось именно с ССД. Почему? Да вот почитал его сочинения... Вырисовывается в них такой образ... герой такой, с гитарой и... Хотя... Вот была здесь замечательная история Vantala про поездку в Питер,.. с другом,.. хе-хе ...Никто ж не усомнился, что случилась она именно с автором. И правильно!
Какая разница! Прочитал? Получил удовольствие? Скажи спасибо автору! Не получил? Молчи,.. или скажи почему, или напиши лучше!..

Фуф... Что-то я разошелся...
Я хоть к "писателям данного форума" и не отношусь, но с предлагаемой Вами формулировкой нового девиза для Историй - СОГЛАСЕН.

:о)


Partner

пыс А ведь в конкурсе на декабрь есть таки литературная номинация. Как там? За лучшую литературную работу...?