ЖЫрный Ачкарик
( )
20/09/2008 13:40:52
Ох, Гаря +

пишешь ты офигительно - других слов нет. Что же мыслей по поводу... оно тебе надо? Или лучше в личку? Или при личной встрече? Или вообще нуихнах... в принципе, это будет повторение уже сказанного.

Лишь одно замечание: верхняя, Гарь, верхняя. (нет бы, сцуко, познакомил а теперь уж куда уж... впрочем, у меня такая есть, вторая такая же вызовет неминуемый конфликт.) Сужу, конечно, только по твоему рассказу... но подобный вопрос мне тоже задавали, несколько в другой момент развития отношений, в другой форме, и всё-таки в виде вопроса, а не КонСтатации ФАКта... (всё-таки я моменты необратимости стараюсь не пройопывать ) но суть была всё та же:

Цитата:

Понимаешь, я ужасно меркантильна… То что я буду в эти отношения вкладывать навряд ли окупится. В смысле душА.


В аутописякотерапевтическом рассказике, пИсанном мной по строгому указанию, ситуация вокруг этого вопроса была обрисована примерно так:

Цитата:

- Сейчас я задам тебе вопрос, и если ты ответишь на него «нет», то ты больше никогда не сможешь ответить на него «да».

Он вздохнул.

- Ничего-ничего,- ободряюще произнесла Она. – Это еще не самое страшное. А вот если ты сейчас ответишь на него «да» - то ты больше НИКОГДА не сможешь ответить на него «нет». Ни-ког-да! Понятно?