garic99
( )
19/10/2008 20:03:29
Если кого интересует-тени не исчезли+

Выпивал с бывшей женой позавчера, рассказывал эту историю. Вдруг смс от Фатимы Угадайте с трех раз чем закончилось? Правильно-она приехала ночью. Но хорошо когда у девушки есть дочка, кошка и собака-уехала в 6 утра Но опять приехала этой ночью.... Правда общался с ней Думкопф Бикоз блин я был пиан Фатима сварила суп (вкусный) не дала Думкопфу(как он говорит ) и еще одному другу и уехала. Звонил ей днем-сказала что вторая попытка неудачная бикоз блин я друзей не выгнал и с ней не ебся. Хорошо что я был пиан и ночью этого не слыхал-ибо из кандидатов на выгон была только она. Ибо в Думкопфе 150 кг, а второй друг-ваще родственник (друзья-это шутка). Вобщем типа она меня бросила. А мне пох-ибо не в нее влюблен.
Так и закончил бы, но вы спросите, а что с воронежской Таней. И я таки вам отвечу, и Э, которой все это и было посвещено. Пару недель назад, в Турции получил смс:Хочу сходить в субботу в Москве в театр. Ответиил:-Сходи,разрешаю, я все равно в Турляндии. Приеду-позвоню. Приехал, но не позвонил. А потом пидАр начальник забрал у меня Воронеж. Я написал Тане об этом, но ответа не получил... Наверное это правильно