ПлутОН
( )
20/01/2009 16:00:13
Не согласный...

Цитата:

Я считаю,что все мы сами хозява своей судьбы



Сколько ни пытаешься вручную развернуть судьбу в ту сторону, в которую тебе бы хотелось, она, цука, всё равно тебя выводит на другую дорогу, иКСключительно по своему сценарию и как её развернуть в СВОЮ сторону - сие, наверное, даже ЖырАчу неведомо...
Цитата:

каждый вправе выбирать профессию.



На эту тему я хочу как-нибудь зафигачить довольно большой пост... пока не созрел...
Цитата:

девушка эта вправе выбрать свой путь,видимо её всё устраивает.



Работать, ни от кого не завися, на АЗС на трассе намного более правильный человечий выбор, нежели путанить в мАскве и рассказывать на своей "исторической родинке" про знакомых жанихов-алегархов, работу менеджЫром в крутом офисе в центре мАсквы и про тусоуки в ночных клупах...

Вот интересно, хоть ОДНА из многочисленных тёлок со всего бывшего СССР, чьи анкеты висят на Нюшке, Ситях и других сайтах подобной направленности, сильно гордяцца своей простите ...утской работой и всем своим близким об этом с гордостью рассказывают?!

Дева Нина из рассказа Сергеича, между прочим, имеет СВОЙ весьма уютный дом с хозяйством и баней ( я прав, Сергеич?! ), а не мотаецца по съёмным чужим хатам в чужом городе, приглашает в гости не чумазых и грязных мужЫков ( я попросил бы не ОСКАРблять наших Донов! ) и, что тоже важно, приглашает к себе ТОГО, КОГО САМА ЗАХОЧЕТ , а не того, кто припёрся по объяве в И-нете или в газете и она ОБЯЗАНА его обслуживать, а могут ведь ещё и в табло наварить... Так кто из этих дам больше счастлив?!

КСтати, Ляль, ты ашибаисся - работа на АЗС СОВСЕМ не бедная, несчастная и безденежная... Меня бы кто устроил на АЗС хотя бы на годИК...