disco_72
( )
21/04/2009 22:48:34
А чего там сучьего-то?+

Интересные вы люди...

Вон даже Лялька про какие-то договоренности говорит, рабочий контракт.

Я так думаю, что это был контракт сродни тому, как если бы, например, мне вздумалось пригласить на должность личного помощника доярку из глухой российской глубинки, а функции бухгалтера возложить на полуграмотного дворника-таджика. При этом вполне возможно, что этот самый дворник мне пообещает, что исправно будет сводить дебет с кредитом и вовремя сдавать отчетность. Может по глупости пообещает, а может с умыслом каким нехорошим...

Но я-то кто буду в этой ситуации? Правильно - дурак. Просто потому, что ТАК НЕ БЫВАЕТ. Не бывает таджикских дворников, подсчитывающих балансы.

Так и здесь. Уважаемый Л.П.! Многие женщины (не все, конечно) могут спать за деньги с разными мужчинами. Но Вам придется очень потрудиться, чтобы найти женщину, которая из-за денег будет спать только с одним. Даже не пытайтесь - только время зря потратите. Потому что ТАК НЕ БЫВАЕТ...Хотя говорить (обещать) при этом они Вам могут что угодно. И даже иногда честно в это верить.

Ну хорошо, почти не бывает. Просто там, где такое все-таки случается ни Вы, ни я искать не захотим.