Xo4yvvip
( )
22/04/2009 10:31:09
к чему вы это? я вот не понимаю...

а что, разве женщина автора притащила постороннего мужика и попросила включить его в процесс?
примитив какой-то.
если уж на то пошло, то, исключая рамки оплаченного времени, нас не должно волновать вообще, с кем там наша девушка трахаеццо и как.
почему вы сравниваете личные отношения с работой, я не понимаю?
это равносильно другой ситуации: вы заплатили деньги фее, хотите сделать ей куню, а фейка хочет пИсать. но вы же оплачивали секс, а не то время, пока она будет писать...она же за ваши деньги должна делать только то, что вы хотите! правда? ну так не удивляйтесь, если она описается в процессе, она честно держалась, сколько могла.
вы не можете сказать другому человеку: не дыши, не писай, не трахайся. ни узы брака, ни условия контракта не удержат от этого ни одного человека.
можно лишь надеяься, что ваша половина вами удовлетворена и не ищет утешения на стороне.
мы с мужем друг другу в телефоны не лазим. ну найду я там что-то крамольное и что? зачем мне это знать? только недавно с ним обсуждали тему измен... сошлись на том же самом: даже если запалился - отрицай все и отпирайся даже от очевидных аещей. не надо свои ошибки и душевные метания перекладывать на другого. ему итак больно.
.
неужели вы действительно хотели бы иметь такого партнера? тока честно! человека, который всегда делает все, что вы говорите и только это? скучно же станет! и не интересно.
вот я своего кота тоже кормлю и содержу, давайте я разовью тему претензий к нему: не там покакал, мешал спать, шерсть везде сыпет, жрать просит.... так может лучше плюшевую игрушку?