ПалковводецКрасс
( )
04/06/2011 10:32:20
Мальчишнег-2: из Вегоса ф Бангкок. Кудрен апущен извращенным спосабом!

Режиссер Тодд Филипс продолжает взрывать мосх публики психоделическими мочеполовыми комедиями. Йа еще ниастылл ат фильма "Фпритык", как подъехалл уже новый "Мальчишнег".

По сценарию сиквел обдуманно, чисто ради прекола, копирует первый. Типерь чессный, но беспутный иврейский дантист Стью (Эд Хелмс, п@@деццки похожий на нашего будущего премьера) жениццо на тайке, а фся шобла съежжаетсо к нему на вечерину . Как и в первом фильме, Зак Галифианакис накачивает фсех калесами , идет аццкий отжиг , а наутро они начинают саберать друг друга па кускам . Герои, среди прочего, затевают на улицах Бангкока антиправительственный флэшмоб . Кудрену, каторый спряталсо ат тайской полиции в тату-салоне, по ходу набивают картинко на йеплетт (пачти как у Тайсона), а патом його трахает в попес тайский леди-бой и так далее.

Кто может сматреть на эти агалтелые беспредосы - тот пускай идет и ржет до колик . Кто хочет резко сблевать - тому тож туда . А более рафинированные - идите вон на "Ценну страсти" с Лиффкой Тайлеровой & enjoy .

Но фильму в свайом токсичном жанре - твердая четверка .

Тайсону (пендосскому) - пятерка за бэк-вокал и танцы на свадьбе .

Фотки в финале - крышесносные, как и в "Вегосе" .

ЗЫ: Занимает мну вапрос: скоко имеет за фильм вот это ниутамимайе абизианко, пирекачевавшейе из "Ночи в музее" и "Ператов Карипского моря" во все паследующие модные блакбастеры ? Или импесарио аткупаеццо ат наивной зверушки бонанами , а ганарары сцукко прикарманивает ?


androg
( )
06/06/2011 13:11:30
полное гавно. кто смеётя при слове гавно - смотреть

Худшего фильма я ни смотрел ни разу. Битком зал в 10 вечера воскресенья - кому-то (респект - не многим) было даже смешно.
Лично я категорически отказываюсь смеяться на тему "Меня в жопу оттрахал тайский трансвестит, причём без гандона. Бу-га-га-га)
от первого мальчишнега не осталось ничего - не ржаки, ни курьёзов. Всё вымучено, тупо и противно:
Список наиболее смешных шуток:
оттрахан трансвеститом
мартышка сосёт член
мартышка сосёт член монаху

чёта и вспомнить то не могу больше

в общем - ни в коем разе не ходите

оценки 2 по всем критериям


Nexus
( )
09/06/2011 13:40:24
оч. хороший фильм! -

ржал как конь

Ретрослон
( )
14/06/2011 11:13:03
Смотрел под пиво с бодуна... понравилось...

В принципе весь сюжет и самые смешные шутки в финАНАЛьных фотках....

Историк
( )
27/07/2011 15:47:10
Re: полное гавно. кто смеётя при слове гавно - смотреть

Цитата:

Лично я категорически отказываюсь смеяться на тему "Меня в жопу оттрахал тайский трансвестит, причём без гандона".


Насчёт "без гандона" я что-то не помню, но в целом с мнением androg о фильме согласен. Хотя это - единственный эпизод (минуты на три), который представляет интерес: тройка друзей заходит в дневной go-go бар, и тут выясняется, что вчера жених трахнулся с трансвеститом! Всё остальное - скукотища...

Сиськи показали всего один раз, и тот, как уже написал Ретрослон - в финальных фотках, которые шли параллельно с заключительными титрами.


gradusnikov
( )
28/07/2011 16:08:26
Re: полное гавно. кто смеётя при слове гавно - смотреть

Цитата:


Сиськи показали всего один раз, и тот, как уже написал Ретрослон - в финальных фотках, которые шли параллельно с заключительными титрами.


Да , но жанр фильма вы видели? и там нет ни одного намёка на это. В описании фильма  тоже ничего не сказано.


Историк
( )
03/08/2011 10:04:13
Re: полное гавно. кто смеётя при слове гавно - смотреть

Цитата:

Цитата:


Сиськи показали всего один раз, и тот, как уже написал Ретрослон - в финальных фотках, которые шли параллельно с заключительными титрами.


Да , но жанр фильма вы видели? и там нет ни одного намёка на это. В описании фильма тоже ничего не сказано.



Жанр - комедия. Imho, название фильма предполагает, что тема сисек будет раскрыта.


Mimin
( )
09/10/2011 20:24:49
Re: Мальчишнег-2: из Вегоса ф Бангкок. Кудрен апущен извращенным спосабом!

Цитата:

Эд Хелмс, п@@деццки похожий на нашего будущего премьера




не судьба Кудрену премьером стать
забанили сверху за гомосятину и песдеж
поржать канешна в фильме местами можно, но сложно а идея фильма взята на вооружение нашими с первого
в прошлое воскресенье показывали в Большой Разнице мальчишнег очкастого Малахова в Версале


ПалковводецКрасс
( )
10/10/2011 19:09:17
Re: Мальчишнег-2: из Вегоса ф Бангкок. Кудрен апущен извращенным спосабом!

Цитата:

не судьба Кудрену премьером стать
забанили сверху за гомосятину и песдеж


Нех@р былло ф таких фильмах снимаццо .
Цитата:

поржать канешна в фильме местами можно, но сложно


Ну да . Это тот случай, кагда ржешь если токо хочешь ржать . А если не хочешь, то блюйошь фонтаном .
Цитата:

в прошлое воскресенье показывали в Большой Разнице мальчишнег очкастого Малахова в Версале


Видалл, нивдах навилло, пародии и то веселей . Но будь йа Тодд Филипс, уже нес бы иск в суд - п. 4 ч.1 ст. 14 аж аблизываеццо .