HungryDuck
( )
06/06/2005 13:37:19
Странно что про "Sin City" все молчат

неужто не понравился?!

Был на ВЫХодных. Любителям Родригеса - смотреть. Любителям Тарантино - смотреть. Любителям Родригеса и Тарантино смотреть два разА! (настоятельнейшее ИМХО)

З.Ы. В первый раз смотреть в кинотеатре (еще одно настоятельнейшее ИМХО)


Mimin
( )
06/06/2005 16:00:28
Re: Странно что про "Sin City" все молчат

а о чем фильм то?
залез на сайт фильма http://www.sincitythemovie.com и увидел что то про любовь и крутое мочилово...в лучших традициях Тарантино


blazzer
( )
06/06/2005 18:34:23
отличнейший фильм (+)

Фильм в целом очень понравился, но наши умельцы наложили свою лапу
1. Перевод. На imdb.com в разделе quotes увидел тексты с совершенно иным смыслом!
2. Дубляж - полная фигня. Только один (!) персонаж продублирован с интонациями

Зато дефки там какие! Особенно местная Валькирия.


old_bizon
( )
07/06/2005 13:59:20
Re: Странно что про "Sin City" все молчат

а мне не очень... стилистика - супер, с экранизацией последних комиксов типа спидермена или людей х - ни в какое сравнение, но как то слишком уж все бессмысленно во второй и третьей новелле... Хотя сцена с диалогом с мертвецом в машине, не лишена фирменного тарантиновского черного юмора.

коллега
( )
07/06/2005 17:50:42
Re: Странно что про "Sin City" все молчат

еще в мае вот тут заикнулся про него.
Фильм отличный. По началу комиксовость несколько напрягала, т.к. ожидал чего угодно, но только не такого. Зато потом реально оценил и протащился от фильма. ИМХО гениально сделано.


Mimin
( )
11/06/2005 00:43:24
Re: Странно что про "Sin City" все молчат

посмотрел скачанный с сетки, впечатление двоякое

с одной стороны использован традиционный Тарантиновский прием, когда показывают сначала более поздние события, а затем более ранние, что вызывает интерес. С другой стороны черный юмор в бело-черно-красных тонах, смешанных с мочиловом, драками, расчлененкой, водопадом крови и насилия определенно утомляет.
Безусловно хороши все девки в фильме, включая Нэнси и шлюх-амазонок квартала, во главе с Гейл...Задница в сетчатке, показанная крупным планом весьма и весьма аппетитна
Совершенно омерзителен Желтый Ублюдок (Ник Стал), который точь в точь напомнил внешне и поведением уродца из "Шоссе в никуда" Линча.

Гоблин уже положил глаз на сей фильм и скоро выйдет вариант в его переводе.
На февраль 2006 года запланировано снятие продолжения "Город грехов-2", где появиться Джонни Депп


friend
( )
15/06/2005 12:14:00
смотрел в кинотеатре и КУПЛЮ DVD ! (-)



Wowik
( )
15/06/2005 12:58:58
Re: Неоднозначные впечатления

вызывает этот фильм. Поэтому толком сформулировать не могу. Единственное могу сказать, что операторская работы просто бесподобна

friend
( )
16/06/2005 10:47:32
мне кажется..+

что Тарантино и Родригес ооочень долго мечтали о том, в каком фильме выплеснуть свои потаённые взгляды на жестокость,насилие,любовь и... смысл жизни

но однозначно,в этот раз, кокс у них был высшей пробы!


Wowik
( )
16/06/2005 15:02:17
Re: мне кажется..+

В ответ на:

кокс у них был высшей пробы




мне хватило просто покурить


s0x1c
( )
24/09/2005 01:26:48
Re: как в том анекдоте про жирафа (+)

посмотрел только сегодня...

правда лицензионную копию уже.
"живые" комиксы это оригинально.
юмор, жестокость, телки, кровь офигенно.

но желтый улюдок - буээээ, гадость.

но жаль Хартигана. и жаль Ненси.

но трава у них заааабористая