Prohozhyi
( )
16/06/2005 01:03:34
Мистер и Миссис Смит(+)

В ролях Брэд Пит и Анджелина Джоли
Рекомендую.
Ненапряжный,легкий,комедийный боевик.Муж и жена живут в счастливом браке,не ведая,что оба - киллерами работают.
Рассказывать сюжет,естесственно,не буду.Но вышел из зала с хорошим настроением.


Joshua
( )
16/06/2005 08:15:26
Аналогичные ощущения

Достаточно забытые.
Когда выходишь из зала не с ощущением облегчения, что наконец закончилось, а с положительным зарядом от просмотренного.


BOOM
( )
16/06/2005 09:27:28
Re: Мистер и Миссис Смит(+)

эпизоды приема психотерапевта семейной жизни - супер! какие похотливые глаза у Анжелины!!!

manofwar
( )
16/06/2005 09:49:54
Re: Мистер и Миссис Смит(+)

все имхо: фабула фильма - бред полный. фильм вытягивают тока актеры - в первую очередь Питт, во вторую - Джоли. Однако соглашусь, что один раз мона помотреть дугко, особо при этом не морщась.
ЗЫ: порадовала сцена финальной перестрелки, танец двух журавлей


Lobzik
( )
16/06/2005 09:54:39
ПОПРОШУ поменять местами (+)

вначале Джоли, а уж потом Пит

Joshua
( )
16/06/2005 10:22:03
Присоединюсь (+)

Джоли, Питт.
Не поменяет - в кино больше ни ногой!


manofwar
( )
16/06/2005 10:57:20
фигвам (+)

не поменяю. то есть с эстетической точки зрения я б конечно Джоли на первое место поставил ( в смысле я б ей вдул , но эта темя - для другой конфы). а вот в плане игры - имхо Питт получше смотрелся

Mimin
( )
20/06/2005 01:21:26
Re: Мистер и Миссис Смит(+)

В ответ на:

эпизоды приема психотерапевта семейной жизни - супер! какие похотливые глаза у Анжелины!!!





несмотря на нереалистичный сюжет фильм порадовал - прикольно и смотрится с интересом

«Сексом регулярно занимаетесь?» — спрашивает психолог у Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Брэд Питт начинает что-то подсчитывать в уме, сбивается со счета, пытается загибать пальцы: «А «регулярно» это сколько раз в неделю? А неделя — это считая выходные?»

при таком сумбурном ответе почему то подумалось, что следующие вопросы психолога Брэду Питту будут такие:
"Пользуетеесь услугами фей? Как часто? Анальный секс практикуете с ними?"



Telepuzik
( )
20/06/2005 19:32:50
Re: Аналогичные ощущения

В ответ на:

Когда выходишь из зала не с ощущением облегчения, что наконец закончилось, а с положительным зарядом от просмотренного.




Очень понравилось то, что на перце, которого они в конце фильма похитили - была футболка с надписью "Fight Club"


Волька
( )
22/06/2005 15:44:35
Ожидал от фильма бОльшего

учитывая актерский состав. ИМНО на фоне Пита Джоли совсем не смотрится, несмотря на всю свою сексуальность, порой даже излишнюю.
Почти все сцены драк, перестрелок создают впечатление комикса, фарса, будто режисер намеренно старается убедить зрителя, что подобного никогда произойти не могло!
Ни в коем случае не призываю проходить мимо этого фильма, но и ждать от него нечто невероятное не стоит.


отшельник
( )
23/06/2005 12:48:14
Re: Я воспринял как комикс +

Разве не заметно было?
Особенно под конец началось такое стебалово! Нож в ногу Питту вошёл как в резину, заметили крови ни капельки? А "выход" из деревянного домика "Бони и Клайда" не напомнил? А перед этим "Миссию не выполнима 1", когда Питт ползал по вентиляции и спускался на тросе?
Таких моментов можно добрый десяток насобирать...
Это тот бред, который надо смотреть, не отрываясь...


Abanamat
( )
23/06/2005 20:36:45
комикс, конечно (+)

но если в москве появится фейка с габаритами джоли, то лично я не пожалею и 300 зелени за 1,5 часа даже без анала

nasreddin
( )
29/06/2005 12:16:54
Мистер и Миссис Смит, ИМХО(+)

ИМХО, сценарий говно - аранжировка "Правдивой лжи" , но пара играет - супер! Анжелина..О! Я тащусь от нее как удав!
ЗЫ: Много лишней стрельбы


лялечка
( )
29/06/2005 17:40:04
Re: комикс, конечно (+)

Ага..Я тоже

Кайрат
( )
30/06/2005 11:17:53
Re: фигвам (+)

Цитата:

я б конечно Джоли на первое место поставил ( в смысле я б ей вдул


А Вас опередили.
Цитата:

а вот в плане игры - имхо Питт получше смотрелся


Он не только смотрелся, он и вдул, как пишут в прессе.

Neither
( )
02/07/2005 06:30:00
Re: Мистер и Миссис Смит, ИМХО(+)

"Семейный боевик" со стрельбой и поцелуями в детской дозировке "с подсластителями".
"Художественная ценность" видеоряда - "порезать" кадры на отрытки с "ликами" любимых актеров (в зависимости от ориентации).
В остальном посещение столь же ценно как поедание поп-корна.
Минет бы помог восприятию, полагаю Но... общественное место, много детей на просмотре.
Короче, впечатление - только присутсвие приятных актеров.
ИМХО


friend
( )
18/07/2005 18:39:37
еле досмотрел..+

могла бы хоть сиськи свои показать как в "Соблазне"
напичканный стрельбой,тупыми диалогами..
как и всегда-отмыли денюжку через пару неплохих звёзд