Simson
( )
10/05/2006 11:02:20
Прорыв(+)

ВКП!
Смотрел в выходные очередной блокбастер про войну в Чечне.Местами по сюжету, практически ноль в ноль напоминало "Грозовые ворота".
ИМХО моё такое.Более бездарного фильма ,за последнее время на эту тему, я не смотрел.Хреново всё:сценарий,режиссура,почти все роли первого плана.
Удивительно,как можно было испохабить такую благодатную тему для создания фильма-экшена?Хотя мысль одна есть.В самых первых титрах написана благодарность представителю Администрации Президента г-ну Козаку.

К просмотру не рекомендую.


С уважением.


pribalt
( )
10/05/2006 13:02:59
Re: Прорыв(+)

а меня покоробила сцена в больнице - где по телику Путин толкает речь, а одна из героинь спрашивает -Что же теперь будет, ты слышала, что Президент сказал ?(с ударением на слово Президент)

Наверное Владимир Владимирович Путин тоже смотрел этот фильм слегка склоня голову и надул губы, лицезрея, как близко и трепетно народ реагирует на его речи, как смотрит его речи даже в больничной палате.

А так фильм местами ничего - есть неплохие эпизоды.

 

 



Mimin
( )
14/05/2006 11:53:52
Re: Прорыв(+)

посмотрел, согласен

Цитата:


Удивительно,как можно было испохабить такую благодатную тему для создания фильма-экшена?




как говорил антибиотик в "Бандитском Петербурге" "всю идею обговнял" создатель "Прорыва"....фильм на самом деле никакой получился , вторая серия "9 роты" по большому счету


коллега
( )
14/05/2006 13:23:33
Re: Прорыв(+)

стремный фильм получился... ни характеров актеров, ни завязки, ни развязки ... выдрали единичный эпизод и все
а сюжет ведь действительно очень хороший и правильный - фильм мог бы запросто переплюнуть 9 роту при должном подходе


Шрайбикус
( )
19/05/2006 09:02:36
А чего девятая рота?

Преотстойнейший фильм у Феди вышел. Чтобы о чём - то снимать, надо иметь об этом хотя бы минимальное представление. Грозовые ворота - очень неплохой фильм ИМХО.

Шрайбикус
( )
19/05/2006 09:04:24
А кто Вам сказал,

что война это экшен. Война - это совсем не то. А экшены - охота на пиранью - очень недурственно. Никакой подоплёки, прикольно и легко смотрится.