Mars32
( )
02/02/2004 12:27:38
Re: "KILL BILL" - туфта!!!

Посмотрел - плюнул...... ну и чего все эти ахи, охи и вздохи???

Что? Тарантино гений? да что Вы, тогда Пушкин - рэппер в таком случае.....жаль, что в последнее время слишком опустился уровень определения талантливый или гениальный фильм...... я думаю, что степень талантливости можно определить весьма просто: сколько просмотров одного и того же фильма Вы сможете выдержать? сколько цитат Вы почерпнете из хорошего фильма? и т.д.........мышление Тарантино больше похоже на маниакальное, просто больное мышление....... лучше бы полечиться ему....... были ранние - талантливые - все последние - туфта!!! какие-то витки творчества, новые стили, смешение жанров и т.д. - напоминает помойное ведро, корм для поросят...........но нельзя же так возвеличивать то, что не является даже предметом для разговора......

а вот ощущение есть того, что многие стесняются признаться, что король-то - голый.......хотя денег умудряется зашибить (но это уже степень стадности в первую очередь одной нации, у которых вкуса своего вообще нет, а только есть рецензии известных критиков и общественное мнение - "если говорят, что это - хорошо, то это будет хорошо, даже если мне и не понравится") - есть ощущение, что многие просто не понимают, но так как вроде Тарантино "мэтр"(или лучше "МЕТР") - то значит, что все, что он ни сделает должно быть "круто"? но это не так.....

Изменил Lemmy, который и впредь будет удалять любые названия любых наций, о которых будут уничижительные замечания.