Mars32
( )
02/02/2004 13:57:26
Re:зачем наезжать на тех, +

Цитата:

кому нравится? Вы считаете, что только Вы разбираетесь в том, что талантливо, а что нет? Хотя бы ИМХО поставили в пост для приличия.




ставлю IMHO для приличия.

я не разбираюсь - у меня есть вкус + есть много отличных фильмов, с которыми можно сравнивать....понимаю, что Вы скажете - кино невозможно сравнивать, потому как это - как картины - у каждого художника свое видение........ хотя опять же IMHO - кто-то рисует, а кто-то "мажет", но чем эпатажней "мастер" - тем больше денег он срубит, не верите? или не хотите в это верить???

да, Тарантино, если, например, попробовать сравнить со спиртными напитками - напоминает дешевый слабоалкогольный коктейль в алюминиевой банке...в алюминиевой банке....в алюминиевой банке.....
кому-то это нравиться, но кто-то и от клея прется.....говорить смысла нет......

Цитата:

если бы не являлось, Вы бы наверное не стали высказываться здесь на эту тему - противоречите себе...





высказываюсь исключительно для того, что может кто-то признает, что да, Тарантино - китайский ширпотреб раскрученное зарабатывания быбла на читом эпатаже..... никакой особо новой эстетики, никаких режиссерских новых или передовых задумок - ну нету...... а вот шокировать публику - это больное, маниакальное состояние тов. Тарантино, опять же IMHO - пора ему в клинику, подлечиться от навязчивых идей и кровавых фобий.......да у него и лицо-то не совсем здоровое......если и на это хотите от меня IMHO - не получите, потому как любому врачу, занимаюшемуся психиатрией покажите его фото - он скажет - да, это наш клиент!.....вопросы есть? если безумцем так восхищаются - то есть подозрение, что в последние годы люди уже перестают замечать того, что болезнь прогрессирует, но так тихо и незаметно, что вроде внешне как все в порядке........