Тайсон
( )
16/10/2012 06:55:13
Спасибо, но вопросы остались

Цитата:

Смерть жены героя Уиллиса тому подтверждение. Просто речь то в фильме идет о том, что скрыть факт убийства невозможно. Всегда найдут и труп и тех, кто этот труп сделал.



Я, наверное, про "невозможно" неправильно выразился. Понятно, что технически можно завалить кого угодно. Просто наворочена сложнейшая система убийств и ликвидации трупов, причем механизм ликвидации луперов тоже отлажен. Зачем тогда валить косоглазую жену Уиллиса, которая вообще не при чем? Гораздо проще захватить лупера, когда рядом нету жены, ну или вырубить ее чем-нибудь?
Цитата:

В первом случае показывают, как молодой лупер (герой Гордона-Левита не убивает свою старшую копию, собственно это самая главная тема фильма и настоящая реальность. Второй случай, когда молодой лупер убивает свою старую копию из будущего как раз показывает, как герой Уиллиса прожил свои бессмертные 30 лет и докатился до той жизни, где повстречал китаянку, которая его спасла.
Если бы не было этого момента в жизни Гордона-Левита, то не было бы фильма.



Так это-то мне и непонятно!!!!! Т.е. лупер прожил жизнь, его завалили, за это он сам молодой получил бабла, на которое прожил жизнь. Откуда тогда в принципе взялась косоглазая? И на какое бабло он тогда жил если сам себя не завалил?
Чета у меня крыша едет уже от этого Видимо действительно не стоит "задумываться на временными парадоксами"