yana
( )
03/05/2013 21:43:15
Re: Третий "Железный чел" (+)

Палковводец, ты хоть в следующий раз ссылочку давай на фильмец и инфу о нем
http://afisha.mail.ru/cinema/movies/710159_zheleznii_chelovek_3/

фильм клевый, я марвеловские фильмы люблю, поэтому стараюсь не пропускать их.

третья часть меня чуток расстроила, а именно гребаная Пэлтроу, блин ну не ее это жанр, фу. а вот Кингсли неплохо сыграл актера-клоуна-"главного злодея", молодец старикашечка.
Дон Чидл - это писец, опять он здесь, где Терренс Ховард(?) он гораздо лучше смотрелся в роли Роуди в первой части, во второй замена просто ужасна, а теперь он еще и в третьей...
Гай Пирс... что же, нифига он мне не запомнился... тоже мне злодей-казанова-главный п@дор фильма(Палковводец привет )
Роберт, ах, Роберт... сколько сердец девичьих ты разбил лапуля, как всегда неподражаем, мне кажется этот человек-харизма априори не может испортить фильм...

спецэффектов много, фильм значительно отличается от двух предыдущих, видимо, сказалась работа нового режиссера Шейна Блэка... фильм перегружен слегка, только вот не могу понять чем... Шейну Блеку только криминальные боевики снимать, к марвеловским лентам не допускать... верните Джона Фавро!!

фильм рекомендую, только тем, кто любит такое смотреть

только сейчас увидела, что вторая часть Мстителей будет только в 2015 году... еще так долго...

что же будем ждать второго Тора с 7-го ноября этого года и вторую часть Первого мстителя в апреле следующего года

а завтра схожу на "Кровью и потом:Анаболики"