John Bull
( )
30/07/2013 00:26:02
Re: Штурм Белого дома - "а ну ка убери свой чемоданчик...ядерный"

...ну вот и выбрался в кино таки...к сожалению прощёлкал "ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО" на большом экране-как то оч быстро фильм убрали...а вот второй запланированый к просмотру -ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА-ухватил...рецензия на "кинопоиске" какая то попсовая,а вот фильм действительно неплох...ЧЕННИНГ ТЕЙТУМ в роли Крепкого Орешка это канешна не мистер Уиллис,но тоже довольно убедителен..играют вообще все хорошо,много знакомых актёров,удачные вкрапления юмора /..я например вспомнил что где то у меня валяются AIR-JORDAN-такие же как у президента США..их акции сразу взлетели,теперь буду носить /..очень забавный чувак-экскурсовод и некоторые его реплики...вцелом фильм мне показался не очень серьёзным,не водевиль конечно,но несколько мультяшный и местами неправдаподобный...плюс разного рода "киноамериканизмы"...девочке ,в ещё не развеющемся пороховом дыму,первым делом сообщают что у неё семьсот миллионов просмотров в ютюбе..ништяк-она счастливо улыбается..вообще меня весь фильм не покидало какое то юмористическое восприятие персонажей,карикатурность...каГбудто это почти пародия...имхо..хотя сеанс отсмотрел с удовольствием..не пожалел ниразу..