Акоголик-спермострел
( )
20/11/2015 14:54:12
Re: Человеческая многоножка 3 / The Human Centipede 3 (Final Sequence) (2015)

Цитата:

как бы я не любила всякие ужастики, в том числе и извращенские, но "многоножку" никогда не осилю.




Приведи пример, что для тебя является извращенческим ужастиком?
Чтобы понимать, суть понятия "извращенческий", т.к. у разных индивидов оно разное.

Помню когда учился в школе, Интернет был модемный, о ютубах всяких слышали только из легенд одноклассников. И вот как-то раз мне принесли диск подборкой видеороликов с сайта под названием пи*дец.нет, так вот был там один ролик, назывался секреты азиатской кухни, суть ролика: на заднем фоне играет попса (от чего уже начинает тошнить), а в кадре сидит азиаточка, а перед ней большой чан (он же котёл) наполненный доверху с непонятной жижей. Азиатка начинает в этот чан блевать, потом это всё размешивать руками, раздавливая комочки. Появляются субтитры с надписью "так вкусно, что удержаться не возможно", азиатка начинает пробовать комочки, жрёт несколько, её снова тошнит, после того как проблевалась в чан, она прикладывается к нему руками, наклоняет и начинает пить. В начале мелкими потом более крупными, потом не знаю, меня самого начинало тошнить, так до конца тот ролик никогда не досматривал.
Те которые смогли досмотреть, говорили, что выпивала всё. Хз в общем.
Вот например для меня вышеописанное стало эталоном

Цитата:

как вы смотрите это?



эм, глазами