garic99
( )
12/09/2020 01:28:00
Re: Сериал "Мятеж"

После твоего поста посмотрел Не могу понять как хорошая продюсерская команда выбрала такой говенный сценарий и умудрилась уговорить сняцца хороших и востребованных актеров. Там помимо замечательного Чурсина есть и Никоненко и ДАЖЕ цельный ШАКУРОВ!!! Из Аксеновой Актрисса конечно как из говна пуля, но я на нее готов смотреть в любой роли Можно вообще без роли
Может ты конечно такой сентиментальный И все дело в
Цитата:

Женский взгляд на события и судьбы


но по любому...
Цитата:

без ковыряний исторической правды,


я бы сказал ВООБЩЕ вне ее Поэтому и смотрицца как фантастика. Ну хоть чуть чуть бы. Даже без мелочей типа костюмов
Тогда закончицца должен был на третьей минуте первой серии, ибо бывшую дворянку подозреваемую в контрреволюционном мятеже в 21 году расстреляли бы у ближайшего забора. В лучшем случае в подвале наутро. Ну такие законы и приказы. А ее везут чекисты с конвоем аж из Соликамска в Ярославль!!! ЗАЧЕМ??? В стране война, контрреволюция, белые, бандиты, интервенты...
А приколы типа что воссттание началось раньше (и провалилось поэтому) из за арестованной жены одного из офицеров Ну смешно А гибель мирных ярославцев от артобстрела потому что чекиста наводившего артиллерию баба бросила
И там весь фильм такой.
Конечно, это МОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Но есть ФАКТ-фильм снятый не особо дешево (ну не на коленке) с востребованными актерами не был куплен не то что Первым РТР или НТВ, но даже всякими рентв с стс, да что говорить-ДАЖЕ Звезда не взяла
Был показан по непонятному каналу Дом Кино. А продюсером там Джаник Файзиев на секундочку Ну и на старуху бывает...