Историк
( )
05/12/2020 20:46:42
Re: Беспринципные (2020)

Шестая серия. Опять пять историй, к просмотру рекомендую: женатым - все, остальным - все, кроме второй.

1. Товарищ генерал решил "уволить" одну из своих любовниц, но выяснилось, что у любовницы есть к нему серьёзные чувства... 

2. Эту историю я читал где-то в другом месте. Жена решила отвадить от мужа любовниц экономическим способом, используя в качестве повода смерть его отца и возможность получения наследства. Мерзкий, в общем-то, способ, ничего святого у жены. Реклама курева. 

3. Классный шаблон при знакомстве с девушкой: "Расскажи мне про твои последние три свидания. Я просто хочу понимать, чем сейчас живёт молодёжь". Но знакомится какой-то тормоз (вроде как олигарх, но невоспитанный), рассказ о себе начинает с того, что у него есть жена и 3 любовницы, а также с суммы, которую он будет платить девушке за секс. Обидел хорошую девушку... Разве так можно?

4. Семейные пары конкурируют за работу по уходу за ребёнком. Инструкция для ищущих работу на сайтах вроде pomogatel.ru, что ли? Разговоры о том, что феминизм - это тоталитарная толерантность (я с этим согласен). 

5. Молодые пикапер и пикаперша (Паша и Юля) решили пожениться, чтобы заработать деньги на подарках от друзей, а потом сразу развестись... Вышли в "минус".