Mimin
( )
30/01/2021 14:52:07
Re: Сериал Топи

Я бы вдул всем троим и Бортич и Аксеновой и Шпице

Цитата:



Катерина Шпица рассказала, как снималась обнаженной

Вышли три серии мистического сериала «Топи» (18+). Главную роль сыграла актриса из Перми Катерина Шпица. В интервью «Кинопоиску» она рассказала, как проходили съемки.

Сериал «Топи» снят по сценарию Дмитрия Глуховского. Режиссер Владимир Мирзоев. Вместе со Шпицей снимаются Иван Янковский, Тихон Жизневский, Максим Суханов. Это история про пятерых москвичей, которые ухали от жизненных неурядиц в глухую деревню. Но и там их настигли проблемы — в деревне бесследно пропадают люди.

Первые три серии вышли 28 января.

— Чтобы сыграть мою героиню, мне пришлось вспомнить, что такое сильное похмелье, — рассказала Катерина Шпица. — Потренироваться обнимать фаянсового друга. А это тоже подготовка. Я не из очень опытных людей в плане употребления алкоголя и не бывала в таком состоянии.

В сериале много обнаженных сцен. Актриса рассказала, что у нее в контракте даже есть специальный пункт, который регламентирует такие съемки.

— Как к кинематографическому приему, к этому я отношусь позитивно, поскольку это оправдано, — объясняет Катерина. — А если в кино сцена ню планируется для красного словца, чтобы создать инфоповод и привлечь внимание, то это чувствуется. Я думаю, что в нашей картине все оправданно. Это иллюстрация некоторых моментов жизни людей. У меня есть только одно правило — в договоре прописано, что нельзя снимать мое тело, никакие его части с помощью дублера. Потому что тело артиста — это инструмент и нет ничего стыдного, чтобы его показывать, когда это оправданно. Мне в своем теле всё нравится, и я его очень люблю. Не надо в журналах мне в фотошопе делать грудь больше или что-то еще.

https://59.ru/text/culture/2021/01/29/69737116/