garic99
( )
28/10/2025 21:30:39
Re: Ну вот, Миминыч, в тему дискуссии про Москву в Ярославле+

Цитата:

Прокол, точнее проколище
Не было в Шереметьево2 рейсов не международных.


Дык какие варианты? Я так понимаю, что это единственный сохранившийся терминал тех лет. Из вариантов нарисовать, снять сохранившийся типовой в другом городе или Ш 2-этот наиболее аутентичен.
И кстати, там фигурирует газета с датой-декабрь 99 года. Может и летали там внутренние рейсы-хз.
Цитата:

Плюс прокол когда показывают, как авторитет прилетел. Снято то ли в Раменском то ли в Жуковском просто подогнали трап к тушке 154 или ил 62 не помню точно какой, хоть бы наземный авиаперсонал поставили для убедительности или тягач И куча грузовых анов на заднем фоне.


А прокол в чем? Воры краевого уровня могли просто выкупить чартерный рейс. Да и летное поле аутентичностью не отличается.
Цитата:

И что раньше бандюганам на территорию аэропорта можно было подгонять машины к трапу Выпь персоны йепта


Ну в 90-е в принципе можно было все К тому же, по сценарию встречавший бандюган "дружил" с "конторой". Судя по кликухе "Арнольд" это какой то типа прототип Сильвестра. Думаю московский главшпан вполне мог себе такое позволить.